Монитор 27" Samsung Odyssey OLED G6 LS27DG612SIXCI 2560×1440 16:9
37 119 ₴
- Нет в наличии
- Код: 614209
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор SAMSUNG LS27DG612SIXCI обеспечивает превосходное качество изображения благодаря OLED-технологии с расширенной палитрой цветов, яркостью и контрастностью. Разрешение Dual QHD (2560 x 1440) и частота обновления 240 Гц обеспечивают яркие сцены и мгновенный отклик в 0,03 мс (GtG) для плавного игрового процесса.
Технология AMD FreeSync Premium Pro синхронизирует графический процессор и дисплей, устраняя мерцание, задержки экрана и разрывы изображения. Это обеспечивает стабильные, динамичные сцены без разрывов изображения, предоставляя игрокам конкурентное преимущество.
Характеристики:
-
Диагональ экрана: 27"
-
Разрешение: 2560 × 1440
-
Соотношение сторон: 16:9
-
Тип матрицы: OLED
-
Частота обновления: 240 Гц
-
Время отклика: 0.03 мс (GtG)
-
Поверхность экрана: матовая
-
Яркость дисплея: 250 кд/м²
-
Контрастность: 1000000:1
-
Технологии адаптивного обновления экрана: AMD FreeSync, nVidia G-Sync
-
Углы обзора: 178° (горизонтальный и вертикальный)
-
Максимальное количество цветов: 1.07 млрд
-
HDR: HDR10, DCI-P3 99%
-
Видеопорты: 1 × DisplayPort (вход), 2 × HDMI
-
Аудиоразъемы: выход
-
USB-хаб: 2 × USB 3.0
-
Эргономика: регулировка по высоте, ориентация пейзаж/портрет (Pivot), угол наклона (-2...25°)
-
VESA: 100 × 100 мм
-
Энергопотребление: макс. 140 Вт, стандарт 38 Вт, ожидание 0.5 Вт
-
Размеры: без подставки: 611.7 × 353.8 × 49.2 мм, с подставкой: 611.7 × 554.2 × 263.5 мм
-
Вес: без подставки: 3.8 кг, с подставкой: 6.9 кг
-
Цвет рамки: серебристый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | OLED |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Silver |
| Интерфейсы | DisplayPort,HDMI |
| Категория устройства | Мониторы |
| Страна-производитель товара | Вьетнам |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Вес (кг) | 3.8 |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 250 кд/м² |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100x100 мм |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Габариты (ВxШxГ), мм | без подставки: 611.7 × 353.8 × 49.2 мм, с подставкой: 611.7 × 554.2 × 263.5 мм |
| Максимальная частота обновления | 240 Гц |
- Цена: 37 119 ₴










