Монитор 22" Samsung LS22D300GAIXCI 1920×1080 16:9 IPS
4 826 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 614210
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор SAMSUNG LS22D300GAIXCI – это современный 22-дюймовый дисплей, созданный для работы, развлечений и энергоэффективности. IPS-матрица с разрешением 1920x1080, яркостью 250 кд/м² и контрастностью 1000:1 обеспечивает четкое и реалистичное изображение, а матовое покрытие устраняет блики. Углы обзора 178°/178° гарантируют стабильное качество изображения под разными углами.
Частота обновления 100 Гц и время отклика 5 мс делают монитор подходящим для игр и видео. Технологии Flicker-Free, Eye Saver Mode и Eco Saving Plus защищают глаза и снижают энергопотребление. Монитор оснащен портами VGA и HDMI, поддерживает крепление VESA (100х100 мм) и регулировку наклона. Вес с подставкой – 2.1 кг. Комплект включает кабели питания и HDMI, инструкцию и гарантийный лист.
Характеристики:
-
Диагональ экрана: 22"
-
Разрешение: 1920 × 1080
-
Соотношение сторон: 16:9
-
Тип матрицы: IPS
-
Частота обновления: 100 Гц
-
Время отклика: 5 мс
-
Поверхность экрана: матовая
-
Яркость дисплея: 250 кд/м²
-
Контрастность: 1000:1
-
Частота вертикальной развёртки: 48...100 Гц
-
Углы обзора: 178° (горизонтальный и вертикальный)
-
Максимальное количество цветов: 16.7 млн
-
Видеопорты: 1 x HDMI, 1 x VGA
-
Угол наклона: -2...21°
-
VESA: 100 × 100 мм
-
Энергопотребление: 19 Вт (стандарт)
-
Размеры: без подставки: 489.9 × 291.9 × 36.2 мм, с подставкой: 489.9 × 400 × 175.1 мм
-
Вес: без подставки: 1.6 кг, с подставкой: 2.1 кг
-
Цвет рамки: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Интерфейсы | VGA,HDMI |
| Категория устройства | Мониторы |
| Страна-производитель товара | Вьетнам |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ дисплея | 22" |
| Вес (кг) | 2.1 |
| Контрастность дисплея | 1000 :1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 1920x1080 (FullHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 250 кд/м² |
| VESA | 100x100 мм |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Габариты (ВxШxГ), мм | без подставки: 489.9 × 291.9 × 36.2 мм, с подставкой: 489.9 × 400 × 175.1 мм |
| Максимальная частота обновления | 100 Гц |
| Диагональ экрана | 22 |
- Цена: 4 826 ₴








