Монитор 31.5" Gigabyte M32UP Gaming Monitor 3840×2160 16:9 IPS
34 454 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 614213
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Игровой монитор GIGABYTE часто недооценивают, но он является последним звеном вашей игровой системы, создавая синергию, которая позволяет раскрыть потенциал ПК. Эти мониторы предлагают отличные технические характеристики и высокое качество, обеспечивая пользователям высокий уровень производительности без лишних затрат. Обтекаемая форма и устойчивая конструкция с матовым покрытием добавляют стиль и функциональность.
Монитор оснащен стойкой для регулировки наклона, Aim Stabilizer Syn для уменьшения размытия движения с активированной технологией V-Sync, Black Equalizer 2.0 для улучшения деталей темных участков сцены и функцией Auto-Update, которая обеспечивает непрерывное обновление и защиту монитора.
Характеристики:
-
Диагональ экрана: 31.5"
-
Разрешение: 3840 × 2160
-
Соотношение сторон: 16:9
-
Тип матрицы: IPS
-
Частота обновления: 160 Гц
-
Время отклика: 1 мс (MPRT)
-
Поверхность экрана: матовая
-
Яркость дисплея: 350 кд/м²
-
Контрастность: 1000:1
-
Углы обзора: 178° (горизонтальный и вертикальный)
-
Максимальное количество цветов: 16.7 млн
-
Технологии адаптивного обновления экрана: Adaptive Sync, AMD FreeSync
-
HDR: DisplayHDR 400, sRGB 123%, DCI-P3 90%
-
Видеопорты: 1 × DisplayPort (вход), 1 × DisplayPort USB-C, 2 x HDMI
-
Аудиоразъемы: выход
-
USB-хаб: 3 × USB 3.2
-
Встроенные колонки: 2 × 3 Вт
-
Эргономика: регулировка по высоте, угол наклона (-5...20°)
-
VESA: 100 × 100 мм
-
Энергопотребление: стандарт 41 Вт, ожидание 0.5 Вт
-
Размеры: без подставки: 715.8 × 423.8 × 68.2 мм, с подставкой: 715.8 × 585.3 × 244.3 мм
-
Вес: без подставки: 7.25 кг, с подставкой: 10.35 кг
-
Цвет рамки: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана | 31.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Интерфейсы | DisplayPort,HDMI |
| Категория устройства | Мониторы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 31.5" |
| Вес (кг) | 7.25 |
| Максимальное разрешение дисплея | 3840x2160 (4K UltraHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100х100 мм |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Габариты (ВxШxГ), мм | без подставки: 715.8 × 423.8 × 68.2 мм, с подставкой: 715.8 × 585.3 × 244.3 мм,, |
| Максимальная частота обновления | 160 Гц |
- Цена: 34 454 ₴









