IPS-матрица обеспечивает яркие и насыщенные цвета с четкими и естественными оттенками под любым углом обзора. Частота обновления 100 Гц уменьшает задержки и размытие, обеспечивая плавность и четкость даже в динамичных сценах. Режим игрового изображения автоматически настраивает цвета и контраст для четкого отображения сцен, а режим защиты глаз Eye Saver и уменьшение мерцания защищают зрение.
Супертонкий эргономичный корпус добавляет стиля любому интерьеру, а регулировка высоты позволяет настроить удобное положение. Монитор поддерживает минимальные рамки, которые обеспечивают максимум полезной площади экрана, и может быть повернут на 90 градусов для вертикального использования.
Характеристики:
-
Диагональ экрана: 27"
-
Разрешение: 1920 × 1080
-
Соотношение сторон: 16:9
-
Тип матрицы: IPS
-
Частота обновления: 100 Гц
-
Время отклика: 5 мс
-
Поверхность экрана: матовая
-
Яркость дисплея: 250 кд/м²
-
Контрастность: 1000:1
-
Углы обзора: 178° (горизонтальный и вертикальный)
-
Максимальное количество цветов: 16.7 млн
-
Видеопорты: 1 × DisplayPort (вход), 2 x HDMI
-
Аудиоразъемы: выход
-
USB-хаб: 2 × USB 2.0
-
Эргономика: регулировка по высоте, ориентация пейзаж/портрет (Pivot), угол наклона (-3...25°)
-
VESA: 100 × 100 мм
-
Энергопотребление: макс. 50 Вт, стандарт 23 Вт, ожидание 0.5 Вт
-
Размеры: без подставки: 612.7 × 360.9 × 39.8 мм, с подставкой: 612.7 × 538.3 × 219 мм
-
Вес: без подставки: 2.7 кг, с подставкой: 4 кг
-
Цвет рамки: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Интерфейсы | VGA,HDMI |
| Категория устройства | Мониторы |
| Страна-производитель товара | Вьетнам |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Вес (кг) | 2.7 |
| Контрастность дисплея | 1000 :1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 1920x1080 (FullHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 250 кд/м² |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100x100 мм |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Габариты (ВxШxГ), мм | без подставки: 612.7 × 360.9 × 39.8 мм, с подставкой: 612.7 × 538.3 × 219 мм |
| Максимальная частота обновления | 100 Гц |
| Диагональ экрана | 27 |
- Цена: 7 839 ₴










