Телевизор KIVI 710 Optima L5 HDR 40" с поддержкой Google TV 40F710QB
12 723 ₴
11 355 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 611988
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смарт-телевизор KIVI 710 Optima L5 HDR 40" – сочетание современных технологий, элегантного дизайна и максимального комфорта для пользователя. Благодаря поддержке HDR, телевизор обеспечивает потрясающую детализацию и контрастность изображения, раскрывая все оттенки светлых и тёмных сцен.
Основные преимущества:- HDR: Реалистичное изображение с улучшенной детализацией в сложных сценах.
- Super Contrast Control: Локальная оптимизация контрастности для отображения мельчайших деталей в тенях.
- Ultra Clear: Максимальная чёткость и обработка кадров для реалистичного просмотра.
- Max Vivid: Увеличение яркости SDR-контента для ещё большего визуального удовольствия.
- Режим Low Blue Light: Уменьшает воздействие синего света, снижая усталость глаз.
- Adaptive Luma Control: Автоматическая регулировка яркости для комфортного просмотра.
- Google TV: Персонализация контента, голосовое управление и доступ к приложениям через Google Play.
- Игровой и ПК режимы: Использование телевизора в качестве монитора с минимальной задержкой.
- Dolby Audio и Surround Sound: Глубокий и объёмный звук для кинематографического опыта.
- Режим Ambient: Телевизор в режиме ожидания превращается в произведение искусства или демонстрирует ваши любимые фотографии.
- Стабильная связь благодаря Bluetooth 5.1 и двухдиапазонному Wi-Fi.
- Широкий набор портов: HDMI, USB, LAN, оптический аудиовыход и другие.
- Совместимость со стандартом VESA и возможность крепления на стену.
- Участие в бонусной программе KIVI+ для получения подписок на популярные сервисы.
Телевизор KIVI 710 Optima L5 HDR – это выбор для тех, кто ценит качество, функциональность и стильный дизайн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Цвет | Синий |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка | Direct LED |
| Тип матрицы | IPS |
| Комплект поставки | Телевизор,Подставка,Шнур питания,Пульт ДУ,Инструкция,Гарантийный тало |
| Гарантия | 12 місяців |
| Разъемы | USB,Ethernet,Аудиовыход Mini Jack,HDMI |
| Беспроводные возможности | Bluetooth,WI-Fi |
| Объем оперативной памяти | 1.5 ГБ |
| Страна-производитель | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес в упаковке, кг | 7 |
| Цвет рамки | Черный |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Контрастность | 5000:1 |
| VESA | 200x200 мм |
| Объем постоянной памяти | 8 ГБ |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Код производителя | 40F710QB |
| Естественная частота обновления (native) | 60 Гц |
| Выходная мощность звука, Вт | 20 |
| Время отклика | 9,5мс |
| Габариты без подставки | 892x509x86 мм |
| Габариты с подставкой | 892x542x223 мм |
| Частота экрана (интерполированная) | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 11 355 ₴












