Смарт-телевизор KIVI 50U710QB Optima L5 HDR: умный выбор для дома
Основные преимущества:
-
Впечатляющее изображение
- Разрешение 4K Ultra HD: 50-дюймовый экран с четкими деталями и насыщенными цветами.
- Технологии HDR и Super Contrast Control: Показывают мельчайшие детали в светлых и тёмных сценах, создавая реалистичное изображение.
- Функции Ultra Clear и Max Vivid: Обеспечивают исключительную чёткость и усиливают яркость для комфортного просмотра.
-
Комфорт и безопасность для глаз
- Low Blue Light: Уменьшает нагрузку на зрение, снижая излучение синего света.
- Adaptive Luma Control: Оптимизирует яркость в зависимости от освещения комнаты.
-
Многофункциональность
- Игровой и ПК режимы: Возможность использовать телевизор как монитор для работы или игр.
- Смарт-функции Google TV:
- Персонализированные рекомендации.
- Google Cast для трансляции контента со смартфона или ноутбука.
- Голосовое управление через Google Assistant.
- Бонусная программа KIVI+: Подписки на популярные сервисы (Megogo, Sweet TV и др.).
-
Превосходный звук
- Dolby Audio и Surround Sound: Превращают просмотр фильмов в кинотеатр.
- Автоматическая регулировка громкости: Обеспечивает комфортное прослушивание без резких изменений звука.
-
Интеграция в умный дом
- Возможность управления другими устройствами через Google Home.
-
Удобный дизайн и подключение
- Безрамочный экран: Стильный внешний вид, подходящий для любого интерьера.
- Современный пульт RC45: Голосовое управление, кнопки быстрого доступа.
- Разнообразие портов: HDMI, USB, mini RCA, Toslink, 3.5 мм и Wi-Fi 5 ГГц.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Цвет | Синий |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка | Direct LED |
| Тип матрицы | MVA |
| Разрешение | 3840х2160 |
| Комплект поставки | Телевизор,Подставка,Шнур питания,Пульт ДУ,Инструкция,Гарантийный тало |
| Гарантия | 12 місяців |
| Разъемы | USB,Ethernet,Аудиовыход Mini Jack,HDMI |
| Беспроводные возможности | Bluetooth,WI-Fi |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Страна-производитель | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес в упаковке, кг | 11 |
| Цвет рамки | Черный |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Контрастность | 4000:1 |
| VESA | 200x200 мм |
| Объем постоянной памяти | 8 ГБ |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Код производителя | 50U710QB |
| Естественная частота обновления (native) | 60 Гц |
| Выходная мощность звука, Вт | 24 |
| Время отклика | 9,5мс |
| Габариты без подставки | 1110x642x92 мм |
| Габариты с подставкой | 1110x676x269 мм |
| Частота экрана (интерполированная) | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 18 614 ₴











