Телевизор KIVI 770 Prime E5 QLED поддержкой Google TV 50U770QB
20 110 ₴
17 638 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 611990
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Смарт-телевизор KIVI 770 Prime E5 QLED – это сочетание современного дизайна, инновационных технологий и удобного интерфейса. Благодаря передовой QLED технологии телевизор обеспечивает исключительное качество изображения, расширенную палитру цветов и великолепную детализацию.
- QLED технология обеспечивает яркие и насыщенные цвета даже в хорошо освещенных помещениях.
- HDR расширяет динамический диапазон, добавляя реалистичности каждой сцене.
- Ultra Clear гарантирует максимальную четкость благодаря обработке каждого кадра.
- Max Vivid делает просмотр SDR-контента более захватывающим, оптимизируя яркость для каждого участка изображения.
Комфортный просмотр:
Режимы Low Blue Light и Adaptive Luma Control заботятся о ваших глазах, снижая напряжение даже при длительном просмотре.
Больше, чем телевизор:
- Игровой режим с минимальной задержкой и реалистичной графикой.
- ПК-режим для удобной работы на большом экране.
Звук кинематографического уровня:
Благодаря технологиям Dolby Audio и Surround Sound телевизор обеспечивает мощный и объемный звук.
Android TV расширяет возможности:
- Доступ к приложениям и сервисам через Google Play.
- Удобный голосовой поиск с Google Assistant.
- Функция Google Cast для трансляции медиафайлов со смартфона или ноутбука.
- Родительский контроль и интеграция с умным домом через Google Home.
Дизайн и удобство:
Безрамочный дизайн добавляет элегантности вашему интерьеру, а поддержка стандарта крепления VESA позволяет удобно разместить телевизор где угодно.
Подключение:
Двухдиапазонный Wi-Fi (2,4 ГГц и 5 ГГц), LAN-порт, HDMI, USB и другие разъемы обеспечивают простоту подключения устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Тип телевизора | Qled |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка | Direct LED |
| Тип матрицы | MVA |
| Разрешение | 3840х2160 |
| Комплект поставки | Телевизор,Подставка,Шнур питания,Пульт ДУ,Инструкция,Гарантийный тало |
| Гарантия | 12 місяців |
| Разъемы | USB,Ethernet,Аудиовыход Mini Jack,HDMI |
| Беспроводные возможности | Bluetooth,WI-Fi |
| Объем оперативной памяти | 1.5 ГБ |
| Страна-производитель | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес в упаковке, кг | 12,5 |
| Цвет рамки | Черный |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Контрастность | 17000:1 |
| VESA | 200x200 мм |
| Объем постоянной памяти | 8 ГБ |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Код производителя | 50U770QB |
| Естественная частота обновления (native) | 60 Гц |
| Выходная мощность звука, Вт | 20 |
| Время отклика | 9,5мс |
| Габариты без подставки | 1116x642x61 мм |
| Габариты с подставкой | 1116x705x265 мм |
| Частота экрана (интерполированная) | 60 Гц |
- Цена: 17 638 ₴









