



Телевизор Kivi 32F770QB 32", FHD, Android TV11
10 815 ₴
9 651 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 611985
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смарт-телевизор KIVI 770 Prime E5 QLED – эталон качества и инноваций для вашего дома!
- Революционная технология QLED: Благодаря квантовым точкам телевизор отображает насыщенные и реалистичные цвета, поражающие своей глубиной. Палитра цветов позволяет наслаждаться изображением даже в ярко освещённых помещениях.
- Качество изображения без компромиссов:
- Super Contrast Control: Локальная оптимизация контраста позволяет увидеть мельчайшие детали в тёмных и светлых участках кадра.
- Ultra Clear: Обеспечивает максимальную чёткость и детализацию каждого кадра благодаря интеллектуальной обработке изображения.
- Max Vivid: Усиливает яркость SDR-контента для ещё большего визуального наслаждения.
- Комфорт и безопасность для глаз:
- Режим Low Blue Light снижает количество синего света, уменьшая усталость глаз даже при длительном просмотре.
- Adaptive Luma Control автоматически регулирует яркость и контрастность для комфортного просмотра в любых условиях.
- Многофункциональность для работы и развлечений:
- Игровой и ПК режимы позволяют использовать телевизор как современный монитор для работы или увлекательных игр с минимальной задержкой.
- Платформа Android TV 11 предоставляет доступ к стриминговым сервисам, играм и приложениям, персонализируя контент согласно вашим предпочтениям.
- Функция Google Cast позволяет транслировать видео, фото и другой контент со смартфона или ноутбука прямо на экран телевизора.
- Голосовое управление через Google Assistant делает использование максимально простым.
- Идеальный звук:
- Dolby Audio и Surround Sound создают эффект домашнего кинотеатра.
- Функция автоматической регулировки громкости защищает от резких перепадов звука.
- Элегантный дизайн:
- Безрамочный экран подчёркивает современный стиль и минимализм. Телевизор станет изысканным украшением вашего интерьера.
- Широкие возможности подключения:
- HDMI, USB, miniRCA, оптический аудиовыход и поддержка двухдиапазонного Wi-Fi обеспечивают гибкость в использовании дополнительных устройств.
- Преимущества программы KIVI+:
- Получите доступ к сервисам Megogo, Sweet TV, Киевстар ТВ, Online Fitness и другим с выгодой до 7000 грн.
- Удобство монтажа:
- Поддержка стандарта крепления VESA делает установку телевизора простой и универсальной.
Выбирайте KIVI 770 Prime E5 QLED – телевизор, объединяющий инновации, стиль и удобство!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Цвет | Синий |
| Тип телевизора | Qled |
| Способы управления | Голосовой поиск |
| Операционная система | Android TV |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка | Direct LED |
| Тип матрицы | FSA |
| Гарантия | 12 місяців |
| Разъемы | USB,Аудиовыход Mini Jack,HDMI |
| Беспроводные возможности | Bluetooth,WI-Fi |
| Объем оперативной памяти | 1 ГБ |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес в упаковке, кг | 6,1 |
| Цвет рамки | Черный |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Контрастность | 6100:1 |
| VESA | 200x100 мм |
| Объем постоянной памяти | 8 ГБ |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Естественная частота обновления (native) | 60 Гц |
| Время отклика | 8.5мс |
| Вес с подставкой | 4,2 |
| Габариты без подставки | 430 x 720 x 62 мм |
| Габариты с подставкой | 465 x 720 x 183 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 651 ₴



