Телевизор KIVI 32H710QB 710 Optima L5 HDR
8 943 ₴
7 980 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 611986
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Новая серия смарт телевизоров KIVI 710 Optima L5 HDR создана для тех, кто ценит непревзойденное качество изображения, инновационные решения и элегантный стиль. Телевизоры серии Optima гармонично сочетают в себе передовые технологии и обеспечивают максимальный комфорт во время просмотра.
HDR: Раскройте весь потенциал изображения
Технология High Dynamic Range (HDR) повышает контрастность и детализацию изображения, делая его более реалистичным. Вы увидите даже самые светлые и самые темные сцены во всех деталях.
Super Contrast Control
Наслаждайтесь всеми деталями с автоматической оптимизацией контраста. Эта технология локально прорабатывает темные участки кадра, раскрывая даже самые мелкие детали, спрятанные в тени. Ultra Clear - система обрабатывает каждый фрагмент кадра, обеспечивая максимальное качество и четкость для создания чрезвычайно детализированного изображения. Max Vivid - усиливает яркость SDR-контента отдельно для каждого участка видео, что обеспечивает еще больше визуального удовольствия.
Комфорт и безопасность просмотра
Режим Low Blue Light уменьшает количество синего света, который может вызвать усталость и напряжение глаз при просмотре в течение длительного периода времени. Adaptive Luma Control регулирует яркость и контрастность, что снижает нагрузку на зрение и обеспечивает высочайший уровень комфорта просмотра в любых условиях.
Больше, чем просто ТВ
Игровой и ПК режимы превратят ваш телевизор в современный монитор. Подключите свой ноутбук и работайте на большом экране или наслаждайтесь захватывающими играми с реалистичной графикой и минимальной задержкой.
Совершенство звука
Dolby Audio превращает вашу комнату в настоящий кинотеатр, где каждый звук разворачивается с невероятной глубиной. Surround Sound перенесет вас прямо в центр кино с непревзойденным звуком, а функция автоматической регулировки громкости обеспечит идеальные условия прослушивания без резких перепадов.
Google TV обеспечивает современный и удобный опыт использования
- Персонализация контента: Google TV предлагает персонализированные рекомендации на основе ваших предпочтений. Вы можете создать свой собственный список наблюдения, дополнив его любимыми фильмами и шоу в несколько кликов.
- Google Play: открывает доступ к огромному количеству приложений, игр и стриминговых сервисов.
- Совместим с кнопкой управления камерой Camera Control
- Удобство поиска: используйте голосовые команды и быстро находите нужный контент с помощью Google Assistant.
- Пульт управления в вашем смартфоне: мобильное приложение Google TV позволяет использовать телефон в качестве пульта дистанционного управления, что особенно удобно для ввода текста, навигации или голосового поиска.
- Google Cast (ex-Chromecast): предоставляет возможность транслировать медиафайлы со смартфона, планшета или ноутбука прямо на экран телевизора.
- Родительский контроль: для детей доступны профили с контролируемым доступом к контенту, ограничениями по времени и функциями, гарантирующими безопасный просмотр.
- Интеграция с системой "Умный дом": с помощью Google Home вы можете управлять умными устройствами удаленно. Проверьте систему безопасности или отрегулируйте температуру и освещение в комнате, находясь рядом с экраном телевизора (Доступность функции зависит от региона).
- Режим Ambient: в режиме ожидания телевизор превращается в полотно с уникальными картинами, созданными с помощью искусственного интеллекта. Вы также можете установить свои собственные фотографии из Google Фото в качестве заставки и наслаждаться воспоминаниями на большом экране.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Цвет | Синий |
| Способы управления | Голосовой поиск |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Google TV |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка | Direct LED |
| Тип матрицы | FSA |
| Разрешение | 1366х768 |
| Гарантия | 12 місяців |
| Разъемы | USB,Аудиовыход Mini Jack,HDMI |
| Беспроводные возможности | Bluetooth,WI-Fi |
| Объем оперативной памяти | 1.5 ГБ |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес в упаковке, кг | 5 |
| Цвет рамки | Черный |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Контрастность | 1700:1 |
| VESA | 200x100 мм |
| Объем постоянной памяти | 8 ГБ |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Естественная частота обновления (native) | 60 Гц |
| Время отклика | 8.5мс |
| Вес с подставкой | 3,7 |
| Габариты без подставки | 718x422x85 мм |
| Габариты с подставкой | 718x452x223 мм |
- Цена: 7 980 ₴












