Монитор 27" Iiyama ProLite T2755QSC-B1 2560×1440 IPS 16:9
30 488 ₴
27 792 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 613944
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор Iiyama ProLite T2755QSC-B1 с разрешением WQHD (2560x1440) и технологией IPS-панели обеспечивает исключительные цвета и широкие углы обзора. 10-точечная сенсорная технология Optical Bonded Projective Capacitive (PCAP) обеспечивает плавный и точный отклик на прикосновение, снижая отражение света и защищая дисплей от влаги. Специальное покрытие против отпечатков пальцев уменьшает сопротивление при касании, делая экран менее восприимчивым к грязи и пыли.
WQHD матрица отображает большие и чёткие картинки, предоставляя на 50% больше информации по сравнению с разрешением 1920x1080 пикселей. Технология IPS обеспечивает широкие углы обзора и точную передачу цвета, идеально подходит для работы с цветом. Дисплей поддерживает Microsoft Pen Protocol (MPP) 2.0 для точного управления стилусом и защиту от царапин, что важно для общественных мест и школ.
Характеристики
-
Диагональ экрана: 27"
-
Разрешение: 2560 × 1440
-
Тип матрицы: IPS
-
Частота обновления: 75 Гц
-
Время отклика: 5 мс (GtG)
-
Поверхность экрана: Матовая, сенсорный
-
Яркость: 360 кд/м²
-
Контрастность: 1000:1
-
Углы обзора: Горизонтальный 178°, вертикальный 178°
-
Видеовыходы: 1 × DisplayPort, 1 x HDMI
-
USB-концентратор: 2 × USB 3.2 Gen 1
-
Встроенные колонки: 2 × 1 Вт
-
Угол наклона: 15...70°
-
VESA: 100 × 100 мм
-
Энергопотребление: Стандарт 35 Вт, ожидание 1.5 Вт
-
Размеры: 614 × 364.5 × 49 мм
-
Вес: 5.8 кг
-
Цвет рамки: Чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Особенности | Сенсорный экран |
| Интерфейсы | DisplayPort,HDMI |
| Категория устройства | Мониторы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Вес (кг) | 5.8 |
| Класс | Для бизнеса,Геймерские |
| Контрастность дисплея | 1000:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 360 Кд/м2 |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100х100 мм |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Габариты (ВxШxГ), мм | 614 × 364.5 × 49 |
| Диагональ экрана | 27 |
- Цена: 27 792 ₴











