Монитор 27" Lenovo L27q-4A 2560×1440 IPS Grey (67BFGAC6UA)
11 542 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 613945
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Lenovo L27q-4A сочетает в себе стиль и производительность, создавая идеальное решение для работы и развлечений. Оснащённый 27-дюймовым QHD IPS-дисплеем с ультратонкими рамками и современной металлической подставкой, он обеспечивает реалистичную передачу цветов и широкий рабочий простор. С 99% охватом цветовой гаммы sRGB этот монитор гарантирует точную передачу цветов, а частота обновления 100 Гц и время отклика 4 мс обеспечивают плавность видео и графики.
Встроенные стереодинамики мощностью 2х3 Вт дарят качественный звук без необходимости дополнительного оборудования, а поддержка HDMI 2.1 и DisplayPort 1.4 делает его универсальным в использовании. Регулируемая подставка с функцией наклона и возможность крепления на стену с помощью VESA обеспечивают комфортный просмотр.
Характеристики
-
Диагональ экрана: 27", матовая поверхность
-
Разрешение: 2560 × 1440
-
Тип матрицы: IPS, частота обновления 100 Гц
-
Время отклика: 1 мс
-
Яркость дисплея: 350 кд/м²
-
Контрастность: 1500 :1
-
Углы обзора: 178° горизонтальный, 178° вертикальный
-
HDR: HDR10, 99% sRGB
-
Видеовыходы: 1 × DisplayPort, 2 x HDMI, 1 x VGA
-
Аудиоразъемы: выход
-
Встроенные колонки: 2 × 3 Вт
-
Эргономика: регулировка по высоте, ориентация ландшафт/портрет (Pivot), угол наклона -5...20°
-
VESA: 100 × 100 мм
-
Энергопотребление: Макс. 65 Вт, стандарт 21 Вт
-
Размеры: 613.2 × 421.6 × 196.2 мм
-
Вес: 8.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Grey |
| Интерфейсы | 2 x HDMI,DisplayPort |
| Категория устройства | Мониторы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Вес (кг) | 8.5 |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 350 кд/м² |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100x100 мм |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Габариты (ВxШxГ), мм | 613.2 × 421.6 × 196.2 |
| Максимальная частота обновления | 100 Гц |
| Диагональ экрана | 27 |
- Цена: 11 542 ₴









