



Лампа T38-COB+SMD (RGB) 300lm/500K/1500mAh/USB-C/крюк/Solar panel/White
368 ₴
- Нет в наличии
- Код: 613595
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа T38-COB+SMD (RGB) — это многофункциональное устройство, которое сочетает в себе яркое освещение, удобство использования и современный дизайн. Идеально подходит для кемпинга, рыбалки, ремонта и других активностей на открытом воздухе.
Основные характеристики:
- Источники света: COB и SMD светодиоды (RGB)
- Световой поток: 300 люменов
- Цветовая температура: 5000 К
- Аккумулятор: 2x18650 Li-Ion, 1500 мА·ч
- Зарядка: USB-C
- Функция Power Bank: отсутствует
- Материал корпуса: пластик
- Дополнительные функции: солнечная батарея, крюк для подвешивания
- Цвет: белый
Эта лампа станет надежным помощником в любых условиях, обеспечивая комфорт и функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Цветовая температура | 5000K |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Тип | Фонари |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для кемпинга,Туристические,Для рыбалки |
| Цвет светодиода | RGB |
| Вид | Фонари-лампы |
| Особенности | С power bank |
| Размеры | 210 x 120 x 120 мм |
| Защищенность | Водонепроницаемые,Пылестойкие |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Элементы питания | 18650 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке | 120 г |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Гарантия | 1 месяц |
| Комплектация | фонарь, 2x18650, кабель USB-Type-C |
| Режимы работы | 4 (100% white, 100% yellow, 50% white, RGB gradient) |
| Количество светодиодов | 1 |
| Cпособы зарядки | От USB |
| Габариты упаковки | 170 x 125 x 125 мм |
| Заявленное время работы | 10 часов |
| Вес, г | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес в упаковке, кг | 0.12 |
| Дальность луча | 15 |
| Время заряда | 4 часа |
| Емкость аккумулятора, мАч | 1500 |
| Мощность светового потока, лм | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴



