Монитор 23.8" Iiyama G-Master GB2445HSU-B2 1920×1080 IPS Black
7 596 ₴
6 934 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 613903
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Достигайте новых высот с G-MASTER GB2445HSU-B2 благодаря IPS-матрице и времени отклика 1мс MPRT. Этот 24-дюймовый монитор с частотой обновления 100 Гц и технологией Black Tuner обеспечивает отличную видимость даже в самых темных сценах. Регулируемая по высоте подставка до 15 см добавляет удобства, позволяя настроить экран под свои потребности.
Благодаря быстрому времени отклика 1 мс MPRT, этот монитор уменьшает эффект призраков и размытие, обеспечивая плавный игровой процесс. Частота обновления 100 Гц снижает мерцание и уменьшает усталость глаз, улучшая плавность переходов между цветами. IPS-матрица, которая охватывает 100% цветовой гаммы sRGB, гарантирует точность цветов и широкие углы обзора для реалистичного и яркого изображения.
Характеристики
-
Диагональ экрана: 23.8"
-
Максимальное разрешение: 1920 × 1080
-
Соотношение сторон: 16:9
-
Тип матрицы: IPS
-
Частота обновления: 100 Гц
-
Время отклика: 1 мс
-
Яркость дисплея: 300 кд/м²
-
Контрастность: 1300:1
-
Технология адаптивного обновления экрана: Adaptive Sync
-
Углы обзора: 178° горизонтальный, 178° вертикальный
-
Видеоразъёмы: 1 × DisplayPort (вход), 1 × HDMI
-
Эргономика: регулировка по высоте, ориентация пейзаж/портрет (Pivot)
-
Потребляемая мощность (стандарт): 18 Вт
-
Размеры: 538.5 × 504 × 171 мм
-
Вес: 4.4 кг
-
Цвет рамки: чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Тип матрицы | IPS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Интерфейсы | DisplayPort,HDMI |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 23.8" |
| Вес (кг) | 4.4 кг |
| Класс | Для бизнеса,Геймерские |
| Максимальное разрешение дисплея | 1920x1080 (FullHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 300 кд/м² |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100х100 мм |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Габариты (ВxШxГ), мм | 538.5 × 504 × 171 мм |
| Максимальная частота обновления | 100 Гц |
- Цена: 6 934 ₴









