Наслаждайтесь яркими цветами и превосходной четкостью с монитором SuperClear® IPS, который имеет ультраширокие углы обзора в 178 градусов и разрешение Full HD 1920x1080. Высокая частота обновления 75 Гц обеспечивает плавные визуальные эффекты, снижая дрожание экрана и усталость глаз. Экран без рамок с трех сторон добавляет эстетики и возможность использования нескольких мониторов одновременно.
Технология Eye ProTech снижает цифровую нагрузку на глаза, а функции без мерцания и фильтр синего света обеспечивают комфорт даже при длительном использовании. Подключайте различные устройства через HDMI и VGA, используйте режимы «Фильм», «Веб», «Текст», «Моно» и три игровых пресета для оптимального просмотра. Режим Eco Mode снижает энергопотребление, уменьшая затраты на электроэнергию.
Характеристики
-
Диагональ экрана: 23.8"
-
Максимальное разрешение: 1920 × 1080
-
Соотношение сторон: 16:9
-
Тип матрицы: IPS
-
Частота обновления: 75 Гц
-
Время отклика: 1 мс
-
Яркость дисплея: 250 кд/м²
-
Контрастность: 1000:1
-
Видеоразъёмы: 1 × HDMI, 1 × VGA
-
Потребляемая мощность (макс.): 22 Вт
-
Размеры: 539.8 × 415.3 × 189 мм
-
Вес: 2.9 кг
-
Цвет рамки: чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Интерфейсы | VGA,HDMI |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ дисплея | 23.8" |
| Вес (кг) | 2.9 кг |
| Класс | Для бизнеса |
| Контрастность дисплея | 1000 :1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 1920x1080 (FullHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 250 Кд/м2 |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 75х75 мм |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Габариты (ВxШxГ), мм | 539.8 × 324.3 × 51 |
| Максимальная частота обновления | 75 Гц |
- Цена: 4 530 ₴









