Монитор Lenovo N27p с 27-дюймовым 4K дисплеем обеспечивает невероятную детализацию и качество изображения благодаря сертификации VESA HDR400 и точности цветопередачи Delta E <2. Это идеальный выбор для профессиональной работы и мультимедийного удовольствия, так как он предлагает насыщенные цвета с глубокими чёрными оттенками.
Lenovo N27p также способствует организации рабочего пространства благодаря возможности аккуратного обустройства на вашем столе. Его разнообразные порты, включая USB-C с мощностью 65W, позволяют одновременно передавать данные и заряжать устройства, делая его универсальным решением для любых задач.
Характеристики
-
Диагональ экрана: 27"
-
Максимальное разрешение: 3840 × 2160
-
Соотношение сторон: 16:9
-
Тип матрицы: IPS
-
Частота обновления: 60 Гц
-
Время отклика: 4 мс
-
Поверхность экрана: матовая
-
Яркость дисплея: 350 кд/м²
-
Контрастность: 1000 :1
-
Углы обзора: 178° горизонтально, 178° вертикально
-
HDR: HDR10, DisplayHDR 400
-
sRGB: 99 %
-
DCI-P3: 95 %
-
Видеоразъёмы: 1 × DisplayPort (вход), 2 × HDMI
-
USB-хаб: 2 × USB-C 3.2 Gen 1, 2 × USB 3.2 Gen 1
-
Встроенные колонки: 2 × 3 Вт
-
Эргономика: регулировка по высоте, ориентация пейзаж/портрет (Pivot), угол наклона -5...20°
-
VESA: 100 × 100 мм
-
Потребляемая мощность (макс.): 114 Вт
-
Размеры: 615 × 533.1 × 228 мм
-
Вес: 6.2 кг
-
Цвет рамки: чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Интерфейсы | 2 x HDMI,DisplayPort |
| Категория устройства | Мониторы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Вес (кг) | 6.2 |
| Максимальное разрешение дисплея | 3840x2160 (4K UltraHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 350 кд/м² |
| VESA | 100x100 мм |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Габариты (ВxШxГ), мм | 615 × 533.1 × 228 |
| Максимальная частота обновления | 60 Гц |
- Цена: 15 934 ₴








