



Монитор 26.5" MSI MPG 271QRX QD-OLED 2560×1440 QD-OLED Black
49 752 ₴
- Нет в наличии
- Код: 613882
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор MPG 271QRX QD-OLED поможет визуализировать ваши победы. Он оснащён QD-OLED панелью с разрешением 2560x1440 (WQHD), частотой обновления 360 Гц и временем отклика 0.03 мс (GtG), что обеспечивает яркое изображение и минимальное размытие. Сертификация VESA ClearMR 13000 и DisplayHDR True Black 400 гарантируют высокое качество изображения. OLED Care 2.0 снижает риск выгорания экрана, а для консольных игроков предусмотрены порты HDMI 2.1 с поддержкой 120 Гц, VRR и ALLM.
Технология OLED с слоем Quantum Dot обеспечивает невероятную передачу цвета и глубокий чёрный. Время отклика 0.03 мс и частота обновления 360 Гц улучшают игровой опыт, делая его плавным и чётким. Программа Gaming Intelligence позволяет создать идеальные настройки для игр, а MSI OLED Care 2.0 обеспечивает защиту от выгорания дисплея. Консольный режим с HDMI 2.1 и регулируемая подставка добавляют удобства использования.
Характеристики
-
Диагональ экрана: 26.5"
-
Разрешение: 2560 × 1440
-
Тип матрицы: QD-OLED
-
Частота обновления: 360 Гц
-
Время отклика (GtG): 0.03 мс
-
Яркость дисплея: 250 кд/м²
-
Контрастность: 1500000:1
-
HDR: DisplayHDR 400
-
Цветовое охват: sRGB 138%, Adobe RGB 98%, DCI-P3 99%
-
Видеопорты: 1 × DisplayPort, 1 × DisplayPort USB-C, 1 x HDMI
-
USB-хаб: 2 × USB 2.0
-
Эргономика: регулировка по высоте, ориентация пейзаж/портрет (Pivot)
-
VESA: 100 × 100 мм
-
Энергопотребление (стандарт): 30 Вт
-
Энергопотребление (ожидание): 0.5 Вт
-
Размеры (без подставки): 610 × 356 × 69 мм
-
Размеры: 610 × 422 × 242 мм
-
Вес: 8.3 кг
-
Цвет рамки: чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Интерфейсы | DisplayPort,HDMI,USB type-C |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 26.5" |
| Вес (кг) | 8.3 |
| Контрастность дисплея | 1500000 :1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 250 кд/м² |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100х100 мм |
| Покрытие экрана | Матовое |
- Цена: 49 752 ₴



