Монитор 27" Lenovo L27h-4A 2560×1440 IPS Grey (67C0UAC6UA)
13 105 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 613884
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Раскройте свой потенциал и расширьте визуальные возможности с монитором Lenovo L27h-4A (67C0UAC6UA). Изысканный дизайн и 27-дюймовый FHD IPS-дисплей с тонкими рамками и стильной металлической подставкой создают яркое изображение и широкие углы обзора. Монитор передает цвета с точностью 99% sRGB и поддерживает частоту обновления 100 Гц, обеспечивая плавное воспроизведение и реалистичное изображение каждого оттенка.
Интегрированные динамики 2x3 Вт создают объемный стереозвук, а дополнительный аудиовыход позволяет подключать внешние аудиоустройства. Универсальные порты подключения, такие как два порта HDMI 1.4 и порт VGA, делают монитор удобным для работы и развлечений. Регулируемая подставка с функцией наклона и поддержка VESA-крепления обеспечивают комфортные углы обзора и удобное размещение на рабочем месте.
Характеристики
-
Диагональ экрана: 27"
-
Разрешение: 2560 × 1440
-
Тип матрицы: IPS
-
Частота обновления: 100 Гц
-
Время отклика (MPRT): 1 мс
-
Яркость дисплея: 350 кд/м²
-
Контрастность: 1500:1
-
HDR: HDR10
-
Цветовое охват: sRGB 99%
-
Видеопорты: 1 × DisplayPort, 1 × DisplayPort USB-C, 2 × HDMI
-
USB-хаб: 4 × USB 3.2 Gen 1
-
Встроенные колонки: 2 × 3 Вт
-
Эргономика: регулировка по высоте, ориентация пейзаж/портрет (Pivot)
-
VESA: 100 × 100 мм
-
Энергопотребление (стандарт): 22 Вт
-
Энергопотребление (макс): 156 Вт
-
Размеры (без подставки): 613.2 × 356.7 × 41 мм
-
Размеры: 613.2 × 421.6...571.6 × 196.2 мм
-
Вес: 5.97 кг
-
Цвет рамки: серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Grey |
| Интерфейсы | 2 x HDMI,DisplayPort |
| Категория устройства | Мониторы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Вес (кг) | 4.23 |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 350 кд/м² |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100x100 мм |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Габариты (ВxШxГ), мм | 613.2 × 356.7 × 41 |
| Максимальная частота обновления | 100 Гц |
- Цена: 13 105 ₴










