MSI Modern MD272QXPW имеет 27-дюймовую IPS-панель WQHD (2560x1440) с широким углом обзора 178°, обеспечивая премиальное качество изображения. Сертифицированный TÜV дисплей защищает здоровье глаз, технологии MSI EyesErgo и Anti-Flicker предотвращают напряжение и усталость глаз, а Less Blue Light PRO сохраняет яркие цвета и детали. Эксклюзивное эргономичное программное обеспечение MSI Productivity Intelligence (P.I.) улучшает производительность, а подставка с регулировкой наклона, поворота, высоты и ориентации обеспечивает максимальный комфорт.
Монитор поддерживает частоту обновления 100 Гц для лучшего просмотра, имеет встроенное соединение USB Type-C с передачей мощности 65 Вт для легкого подключения и зарядки устройств. Функция KVM позволяет управлять несколькими устройствами с помощью одной клавиатуры, мыши и монитора. Дополнительно монитор оснащён несколькими источниками входного сигнала, такими как порты Type-C, HDMI и DP, что обеспечивает универсальность использования. Стандартный монтажный дизайн VESA и два встроенных динамика добавляют удобства в использовании.
Характеристики
-
Диагональ экрана: 27"
-
Разрешение: 2560 × 1440
-
Тип матрицы: IPS
-
Частота обновления: 100 Гц
-
Время отклика (MPRT): 1 мс
-
Яркость дисплея: 400 кд/м²
-
Контрастность: 1000:1
-
HDR: DisplayHDR 400
-
Цветовое охват: sRGB 115%
-
Видеопорты: 1 × DisplayPort, 1 × DisplayPort USB-C, 2 × HDMI
-
USB-хаб: 2 × USB 2.0
-
Встроенные колонки: 2 × 3 Вт
-
Эргономика: регулировка по высоте, ориентация пейзаж/портрет (Pivot)
-
VESA: 75 × 75 мм
-
Энергопотребление (стандарт): 21 Вт
-
Энергопотребление (ожидание): 0.5 Вт
-
Размеры (без подставки): 613.5 × 362.5 × 57.5 мм
-
Размеры: 613.5 × 413.3 × 200.8 мм
-
Вес: 5.85 кг
-
Цвет рамки: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | white |
| Интерфейсы | DisplayPort,HDMI,USB type-C |
| Категория устройства | Мониторы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Вес (кг) | 3.9 |
| Класс | Для бизнеса |
| Контрастность дисплея | 1000 :1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 400 кд/м² |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 75х75 мм |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Габариты (ВxШxГ), мм | 613.5 × 362.5 × 57.5 |
- Цена: 12 879 ₴









