Моноблок Lenovo ThinkCentre AIO neo 50a 27 G5 i7-13620H 32/512 ГБ Luna Gray (12SB000VUI)
57 597 ₴
- Нет в наличии
- Код: 613863
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
ThinkCentre Neo 50a впечатляет своей производительностью благодаря современным процессорам, что делает его идеальным для офис-менеджеров, бизнес-аналитиков и создателей контента. Умные технологии, такие как камера 5 Мп, технология обнаружения присутствия человека, датчик внешнего освещения и энергоэффективный режим сна, обеспечивают отличное качество изображения и конфиденциальность.
Яркий FHD-дисплей с широкими углами обзора и динамики Harman делают его отличным для работы и развлечений. Для гибридной работы моноблок оснащен интеллектуальной технологией шумоподавления, Lenovo Smart Appearance для размытия фона во время видеоконференций и AI Meeting Manager. Защита от хакеров обеспечивается программным обеспечением Trusted Platform Module (fTPM) и защитой на уровне BIOS и USB-портов. Эргономичный дизайн с интеллектуальной системой охлаждения, модулем WiFi и удобным держателем для телефона повышает комфорт использования.
Характеристики
-
Чипсет: SoC (система на кристалле)
-
Процессор: Intel Core i7-13620H (10 ядер, 2.4-4.9 ГГц)
-
Микроархитектура: Intel Raptor Lake (Gen13)
-
Дисплей: 27", Full HD (1920 × 1080), 60 Гц, матовый
-
Угол обзора: 178°
-
Яркость экрана: 300 кд/м²
-
Встроенная графика: Intel UHD Graphics
-
Оперативная память: 32 ГБ DDR5, 5200 МГц, 2 слота, макс. 32 ГБ
-
SSD: 512 ГБ M.2 PCIe NVMe
-
Веб-камера: 5 Мп
-
Видеоразъемы: 1 × HDMI-in, 1 × HDMI-out
-
LAN: 1 × Gigabit Ethernet (RJ-45)
-
Wi-Fi: 802.11ax
-
Bluetooth: 5.2
-
Разъемы USB/Thunderbolt: 1 × USB-C 3.2 Gen 2, 1 × USB 3.2 Gen 2, 2 × USB 2.0
-
Дополнительные порты и слоты расширения: 2 × M.2
-
Акустика: 2 × 3 Вт, микрофон
-
Аудиоразъемы: комбинированный для наушников/микрофона
-
ОС: Windows 11 Professional
-
Устройства ввода в комплекте: проводная клавиатура, мышь проводная
-
Блок питания: 90 Вт
-
Материал корпуса: пластик
-
Размеры: 611.7 × 473.2 × 192 мм
-
Вес: 7.1 кг
-
Цвет корпуса: серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Корпус | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.1 кг |
| Вид | Моноблоки |
| Дисплей | 27" Full HD (1920x1080) |
| Процессор | Десятиядерный Intel Core i7-13620H (2.4 - 4.9 ГГц) |
| Тип матрицы | IPS |
| ОС | Windows 11 Professional |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Класс | Для работы и учебы |
| Беспроводной интерфейс | 802.11 ax,Bluetooth 5.2 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Мощность БП | 90 Вт |
- Цена: 57 597 ₴










