

Крепление настенное для ТВ SATELIT 39-70TILT600 39"-70" Black
1 344 ₴
- Нет в наличии
- Код: 612726
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Крепление SATELIT 39-70TILT600 идеально подходит для телевизоров от 39" до 70", обеспечивая удобное размещение экрана на стене с возможностью регулировки угла наклона до 10°. Это позволяет адаптировать телевизор для комфортного просмотра, даже если он расположен выше уровня глаз. Крепление совместимо со всеми телевизорами, имеющими стандарт VESA от 200x200 до 600x400, и способно выдержать вес до 50 кг.
Простое установка и встроенный уровень обеспечивают точное крепление без лишних трудностей. Крепление позволяет эффективно экономить пространство и размещать телевизор на удобной высоте, улучшая комфорт просмотра.
Характеристики:
- Регулировка: наклон
- Максимальная диагональ: 70"
- Максимальная нагрузка: 50 кг
- Угол наклона: +5°/-10°
- VESA: 200 × 200, 300 × 300, 400 × 200, 400 × 400, 600 × 400
- Расстояние от плоскости крепления: 56 мм
- Особенности: встроенный уровень
- Размеры: 653 × 425 × 56 мм
- Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Размеры | 653 × 425 × 56 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 70" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 39" |
| Стандарт крепления (VESA) | 600x400 мм,400x200 мм,200x200 мм,400x400 мм,300x300 мм |
| Регулировка | Наклон |
Информация для заказа
- Цена: 1 344 ₴



