Монитор 27" Iiyama XUB2797QSU-B2 2560×1440 IPS Black
13 070 ₴
12 814 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 613063
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор ProLite XUB2797QSU с разрешением QHD (2560x1440) идеально подходит для настройки многомониторных систем. Технология IPS обеспечивает точную передачу цветов и широкие углы обзора. Частота обновления 100 Гц вместе с AdaptiveSync улучшает плавность изображения, а высокий уровень контрастности и яркости гарантирует отличную производительность для работы с фотографиями и веб-дизайном. Монитор оснащен динамиками, портами USB 3.2, разъемом для наушников, подключениями HDMI и DisplayPort, а также функцией уменьшения синего света для снижения усталости глаз.
Эргономичная подставка с регулировкой высоты на 150 мм обеспечивает максимальный комфорт пользователя. Монитор имеет функцию без мерцания для сохранения здоровья глаз и встроенные высококачественные стереодинамики, что делает этот 27-дюймовый монитор отличным выбором для дома и офиса.
Характеристики
-
Диагональ экрана: 27"
-
Максимальное разрешение: 2560 × 1440
-
Соотношение сторон: 16:9
-
Тип матрицы: IPS
-
Частота обновления: 100 Гц
-
Время отклика: 1 мс (MPRT)
-
Яркость дисплея: 300 кд/м²
-
Контрастность: 1300:1
-
Технология адаптивного обновления экрана: Adaptive Sync
-
Угол обзора: 178° (горизонтальный/вертикальный)
-
sRGB: 99%
-
Видеовыходы: 1 × DisplayPort (вход), 1 x HDMI
-
USB-хаб: 2 × USB 3.2 Gen 1
-
Встроенные колонки: 2 × 2 Вт
-
Эргономика: регулировка по высоте, ориентация пейзаж/портрет (Pivot)
-
VESA: 100 × 100 мм
-
Энергопотребление (стандарт): 23 Вт
-
Энергопотребление (ожидание): 0.5 Вт
-
Цвет рамки: чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Интерфейсы | DisplayPort,HDMI |
| Категория устройства | Мониторы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Вес (кг) | 5.7 |
| Контрастность дисплея | 1300 :1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 300 кд/м² |
| Встроенные колонки | Да |
| VESA | 100x100 мм |
| Игровые технологии | Adaptive Sync |
| Габариты (ВxШxГ), мм | 613.5 × 400.5...550.5 × 209.5 |
- Цена: 12 814 ₴










