Монитор 27" Iiyama XUB2797QSN-W2 2560×1440 IPS White
15 846 ₴
15 536 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 613062
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор IIYAMA XUB2797QSN-W2 оснащён док-станцией USB-C, которая позволяет использовать лишь один кабель для передачи сигнала, питания и зарядки ноутбука, а также подключения к Интернету через LAN-кабель. Благодаря выходу DisplayPort можно создать конфигурацию с двумя мониторами. IPS-матрица обеспечивает насыщенные цвета и широкие углы обзора, а разрешение QHD (2560 x 1440 пикселей) гарантирует высокое качество изображения, идеальное для работы с фотографиями и веб-дизайном. Эргономичная подставка регулируется по высоте и позволяет перевести монитор в портретный режим.
Монитор имеет функции без мерцания и снижения синего света, что снижает усталость глаз при длительной работе. Встроенные стереодинамики высокого качества обеспечивают отличное звучание. К дополнительным USB-портам можно подключить мышь, клавиатуру или веб-камеру. Это делает монитор идеальным выбором для продуктивной работы и комфортного использования.
Характеристики
-
Диагональ экрана: 27"
-
Максимальное разрешение: 2560 × 1440
-
Соотношение сторон: 16:9
-
Тип матрицы: IPS
-
Частота обновления: 100 Гц
-
Время отклика: 1 мс (MPRT)
-
Поверхность экрана: матовая
-
Яркость дисплея: 300 кд/м²
-
Контрастность: 1300:1
-
Технология адаптивного обновления экрана: Adaptive Sync
-
Угол обзора: 178° (горизонтальный/вертикальный)
-
sRGB: 99%
-
Видеовыходы: 1 × DisplayPort (вход), 1 x HDMI, 1 × DisplayPort USB-C
-
LAN: Gigabit Ethernet
-
USB-хаб: 1 × USB-C 3.2 Gen 1, 3 × USB 3.2
-
Встроенные колонки: 2 × 2 Вт
-
Эргономика: регулировка по высоте, ориентация пейзаж/портрет (Pivot)
-
VESA: 100 × 100 мм
-
Энергопотребление (стандарт): 26 Вт
-
Энергопотребление (ожидание): 0.5 Вт
-
Цвет рамки: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | white |
| Интерфейсы | DisplayPort,HDMI |
| Категория устройства | Мониторы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Вес (кг) | 6.1 |
| Контрастность дисплея | 1300 :1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 300 кд/м² |
| Встроенные колонки | Да |
| VESA | 100x100 мм |
| Игровые технологии | Adaptive Sync |
| Габариты (ВxШxГ), мм | 613.5 × 400.5...550.5 × 209.5 |
- Цена: 15 536 ₴









