Монитор 27" Philips 27M2C5501/00 2560×1440 White
14 023 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 613058
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор для соревновательных игр с частотой обновления до 180 Гц обеспечивает плавное воспроизведение изображений без задержек. Благодаря низкой задержке ввода и времени отклика 0,5 мс, он идеально подходит для динамичных игр, позволяя избежать "скачков" врагов на экране и демонстрируя их движения с максимальной четкостью. Быстрая VA-панель дополняет качественную графику без размытия, а технология HDR добавляет яркость, контрастность и глубину цветов, создавая насыщенное и реалистичное изображение. Изогнутый экран обеспечивает комфортное погружение в контент, концентрируя внимание на центре экрана.
Дисплей Philips с разрешением Quad HD (2560 x 1440) обеспечивает детализированное изображение, а технология Adaptive-Sync гарантирует плавное и четкое движение. Технология SmartContrast анализирует контент и автоматически регулирует цвета и подсветку для лучшего качества изображения. Режимы LowBlue и без мерцания снижают нагрузку на глаза, обеспечивая комфортный просмотр даже при длительном использовании монитора.
Характеристики
-
Диагональ экрана: 27"
-
Максимальное разрешение: 2560 × 1440
-
Соотношение сторон: 16:9
-
Тип матрицы: VA
-
Частота обновления: 180 Гц
-
Время отклика: 1 мс (GtG)
-
Поверхность экрана: матовая
-
Яркость дисплея: 300 кд/м²
-
Контрастность: 5000:1
-
Технология адаптивного обновления экрана: Adaptive Sync
-
Угол обзора: 178° (горизонтальный/вертикальный)
-
Максимальное количество цветов: 16.7 млн
-
HDR: HDR10
-
sRGB: 124%
-
Видеовыходы: 1 × DisplayPort (вход), 2 × HDMI
-
Эргономика: регулировка по высоте, угол наклона -5...20°
-
VESA: 100 × 100 мм
-
Энергопотребление (стандарт): 25 Вт
-
Энергопотребление (ожидание): 0.5 Вт
-
Размеры (без подставки): 611 × 369 × 90 мм
-
Вес (без подставки): 4.22 кг
-
Цвет рамки: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип матрицы | VA |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | white |
| Интерфейсы | DisplayPort,HDMI |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Вес (кг) | 4.22 |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 300 кд/м² |
| VESA | 100х100 мм |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Габариты (ВxШxГ), мм | 611 × 369 × 90 |
| Максимальная частота обновления | 180 Гц |
- Цена: 14 023 ₴









