Монитор 27" Philips 27E1N1800A/00 3840×2160 Black
12 387 ₴
11 973 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 613057
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
IPS-технология обеспечивает чрезвычайно широкий угол обзора 178°/178° и точность цветов, что делает её идеальной для профессиональных задач, просмотра фото, видео и веб-страниц. Разрешение UltraClear 4K UHD (3840x2160) от Philips обеспечивает максимальную детализацию, что незаменимо для профессионалов, работающих с CAD-проектами, 3D-графикой или большими таблицами.
Технология Adaptive-Sync обеспечивает плавное и чёткое отображение изображений, а HDR-технология добавляет глубины тёмным оттенкам и передаёт мельчайшие нюансы цветовой палитры. Встроенные стереодинамики обеспечивают чистый и насыщенный звук, а DisplayPort и HDMI обеспечивают высококачественное подключение. Режим LowBlue и технология без мерцания снижают утомляемость глаз, обеспечивая комфортный просмотр в течение длительного времени.
Характеристики
-
Диагональ экрана: 27"
-
Максимальное разрешение: 3840 × 2160
-
Соотношение сторон: 16:9
-
Тип матрицы: IPS
-
Частота обновления: 60 Гц
-
Время отклика: 4 мс
-
Поверхность экрана: матовая
-
Яркость дисплея: 350 кд/м²
-
Контрастность: 1000:1
-
Угол обзора: 178° (горизонтальный/вертикальный)
-
Максимальное количество цветов: 1.07 млрд
-
HDR: HDR10
-
sRGB: 121%
-
Видеовыходы: 1 × DisplayPort (вход), 2 × HDMI
-
Встроенные колонки: 2 × 2 Вт
-
VESA: 100 × 100 мм
-
Энергопотребление (стандарт): 27 Вт
-
Энергопотребление (ожидание): 0.5 Вт
-
Размеры (без подставки): 613 × 365 × 54 мм
-
Вес (без подставки): 3.92 кг
-
Цвет рамки: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Интерфейсы | DisplayPort,HDMI |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Вес (кг) | 3.92 |
| Максимальное разрешение дисплея | 3840x2160 (4K UltraHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 350 кд/м² |
| VESA | 100х100 мм |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Максимальная частота обновления | 60 Гц |
- Цена: 11 973 ₴








