



Этикетки NIIMBOT D11/D110/D101/H1S 14х28/220 Transparent (A2G88778901)
618 ₴
602 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 611639
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этикетки NIIMBOT D11/D110/D101/H1S Transparent — идеальное решение для создания стильных и минималистичных наклеек. Благодаря прозрачной основе, эти этикетки придают профессиональный вид маркировке и гармонично вписываются в любой дизайн. Подходят для печати на термопринтерах NIIMBOT.
Основные характеристики:
- Размер этикетки: 14 × 28 мм
- Количество в рулоне: 220 шт.
- Материал: прозрачная термобумага
- Совместимость: термопринтеры NIIMBOT D11, D110, D101, H1S
- Тип печати: термопечать
- Применение: для маркировки, создания наклеек и этикеток
- Особенности: водостойкость, устойчивость к стиранию
Эти этикетки идеально подходят для домашнего, офисного или бизнес-использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIIMBOT |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Тип | Термоэтикетка |
| Особенности | Устойчивость к нагреву |
| Совместимость | NIIMBOT D11/D110/D101/H1S |
| Поверхность | Глянцевая |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке | 100 г |
| Гарантия | 14 дней |
| Форма этикетки | Прямоугольная |
| Длина ленты | 6 м |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес в упаковке, кг | 0.1 |
| Размеры этикетки | 14 х 28 мм |
| Количество рулонов в упаковке, шт | 1 |
| Количество этикеток в рулоне, шт | 220 |
| Ширина ленты | 14 мм |
| Цвет ленты | Прозрачный |
| Цвет текста | Черный |
| Диаметр рулона | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 602 ₴



