
Зарядное устройство WUW C208 30В/USB-A/Type-C Белый (6972573333417)
375 ₴
367 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 612785
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Зарядное устройство WUW C208 — это высококачественный сетевой адаптер, обеспечивающий быструю и эффективную зарядку устройств благодаря поддержке технологий PD30W и QC3.0. Благодаря компактному дизайну и удобному цвету белого, это устройство станет отличным дополнением к любой рабочей или домашней обстановке.
Устройство имеет два порта USB (USB-A и Type-C), что позволяет одновременно заряжать несколько устройств. Благодаря входному напряжению 100-240 V он подходит для использования в любых странах, что делает его идеальным выбором для путешествий. Компактный и стильный белый дизайн позволяет адаптеру органично вписываться в любой интерьер, а мощность 30 W обеспечивает быструю зарядку ваших гаджетов, экономя время и повышая удобство пользования. Зарядное устройство подходит для смартфонов, планшетов, ноутбуков и других USB-устройств.
Основные характеристики:
- Модель: C208
- Бренд: WUW
- Тип: Сетевое зарядное устройство
- Вход: 100-240 V; 0.5 A; 50/60 Hz
- Выходная мощность: 30 W
- Количество USB-портов: 2
- Выход: 3 A
- Выходное напряжение: 5 V
- Выходной разъем: USB-A, Type-C
- Цвет: Белый
- Страна производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Мощность | 60 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Выходное напряжение (output) | 10.5 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 0 мм |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Емкость аккумулятора | 0 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Функция быстрой зарядки |
| Совместимость | Универсальные |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Выходной ток | 3 A |
| Выходной разъем | USB Type-C,USB-A |
| Максимальная мощность, Вт | 30 |
- Цена: 367 ₴



