


Экшн-камера нагрудная SJCAM C200 3840x2160 1200мАч
6 165 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 613085
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Экшн-камера SJCAM C200 – это лёгкое и компактное устройство для съёмки ярких моментов в высоком качестве. Камера поддерживает запись видео в разрешении до 4K и фото с разрешением до 16 МП, обеспечивая чёткие и детализированные изображения. Она оснащена матрицей Sony IMX335 и процессором Novatek 96660, что гарантирует превосходное качество съёмки.
Устройство оснащено 6-осевым гироскопическим стабилизатором для плавной записи видео, а также поддерживает функции, такие как замедленная съёмка (Time-Lapse), наложение даты/времени и циклическая запись. Компактные размеры (68 × 34 × 26,5 мм) и лёгкий вес делают камеру удобной для использования в любых условиях.
Камера управляется через приложение SJCAM ZONE или пульт SJ Remote, имеет 1,28-дюймовый экран для управления настройками и поддерживает Wi-Fi 2,4 ГГц. Ёмкий аккумулятор на 1200 мАч обеспечивает длительное время автономной работы. SJCAM C200 поставляется с водонепроницаемым боксом, который позволяет использовать камеру на глубине до 30 метров.
Характеристики:
- Формат видео: MOV, MP4.
- Видео кодек: H.264.
- Матрица: Sony IMX335.
- Процессор: Novatek 96660.
- Максимальное разрешение записи: 4K @ 24FPS.
- Разрешение записи:
- 4K (2880x2160) @ 24FPS.
- 2K (2560x1440) @ 30FPS.
- 1080P (1920x1080) @ 60/30FPS.
- 720P (1280x720) @ 120/60/30FPS.
- VGA (640x480) @ 240FPS.
- Режим фото:
- 16M (4608x3456).
- 12M (4032x3024).
- 10M (3648x2736).
- 8M (3264x2448).
- 5M (2592x1944).
- 3M (2048x1536).
- VGA (640x480).
- Формат фото: JPG.
- Угол обзора: 154°.
- Стабилизация: 6-осевой гироскоп.
- Экран: 1,28" (240x240 пикселей).
- Аккумулятор: 1200 мАч.
- Поддержка карт памяти: microSD до 128 ГБ.
- Подключение: Wi-Fi 2,4 ГГц.
- Размеры: 68 × 34 × 26,5 мм.
- Вес: 85 г.
- Комплектация:
- Камера SJCAM C200.
- Водонепроницаемый кейс.
- Плоская площадка.
- Крепление-клипса.
- Рамка.
- 3M скотч (2 шт.).
- Винт.
- Поворотная площадка 360°.
- Кабель USB Type-C.
- Ткань для протирки линз.
- Краткое руководство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SJcam |
| Цвет | Черный |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешение видео | 4K (3840x2160) |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Тип носителя | Flash память |
| Размеры (Д х Ш х В, мм) | 34 x 26.5 x 68 мм |
| Емкость аккумулятора, мАч | 1200 |
| Диагональ ЖК-дисплея | 1,28" |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 128 Гб |
| Максимальная частота кадров, кадр/сек | 60 |
| Зум | Цыфровой |
| Разрешение матрицы (эффективных Мп) | 16 |
| Режим фотосъёмки | JPG |
| Режим видеосъемки | MP4 |
- Цена: 6 165 ₴



