
Зарядное устройство UGREEN CC229 30В/быстрая зарядка Черный (CC229TC01)
481 ₴
- Нет в наличии
- Код: 612786
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Зарядное устройство UGREEN CC229 – это надежный и высокопроизводительный адаптер, обеспечивающий быструю и безопасную зарядку для ваших устройств. Он поддерживает современные протоколы быстрой зарядки, что позволяет быстро заряжать смартфоны, планшеты и другие электронные гаджеты. Благодаря технологии нитрида галлия зарядное устройство эффективно контролирует температуру и обеспечивает стабильную работу даже при высоких нагрузках.
Зарядное устройство оснащено цифровым дисплеем, позволяющим в реальном времени отслеживать состояние зарядки. Поддержка современных протоколов быстрой зарядки гарантирует высокую эффективность, что позволяет заряжать ваши устройства гораздо быстрее по сравнению с обычными зарядными устройствами. Технология нитрида галлия обеспечивает контроль температуры, что делает процесс зарядки безопасным и стабильным. Устройство совместимо с широким спектром гаджетов, включая смартфоны, планшеты и другие устройства, поддерживающие быструю зарядку.
Основные характеристики:
- Выход USB-C: 5 В/3 А, 9 В/3 А, 12 В/2,5 А
- Выход USB-A: 5 В/3 А, 9 В/2 А, 10 В/2 А, 12 В/1,5 А
- Разъемы: 1 x Type-C, 1 x Type-A
- Мощность: до 30 Вт.
Зарядка устройств быстро и эффективно с помощью зарядного устройства UGREEN CC229!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 3.5x1.5 мм |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 60 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Выходное напряжение (output) | 10.5 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 0 мм |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Емкость аккумулятора | 0 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Функция быстрой зарядки |
| Совместимость | Универсальные |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Выходной ток | 2.5 A |
| Выходной разъем | USB Type-C |
| Количество заряжаемых устройств, шт | 2 |
- Цена: 481 ₴



