


Сетевое зарядное устройство Hoco CS41A 35В/Type-C Черный (6942007620703)
452 ₴
- Нет в наличии
- Код: 612769
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Сетевое зарядное устройство HOCO CS41A – это мощный и компактный аксессуар, предназначенный для эффективной зарядки ваших электронных устройств. Поддержка протоколов быстрой зарядки PD35W, QC3.0, FCP и AFC обеспечивает оптимальную скорость зарядки для разных гаджетов. Благодаря выходной мощности 35 Вт, это зарядное устройство станет идеальным вариантом для смартфонов, планшетов, повербанков и акустических систем.
Корпус устройства изготовлен из огнестойкого ABS-пластика и поликарбоната, что обеспечивает не только надежность и долговечность, но стильный вид. Благодаря компактным размерам и удобному выходному разъему Type-C зарядное устройство легко брать с собой в путешествии или использовать дома и в офисе. Вы можете быть уверены, что зарядка ваших устройств будет быстрой, безопасной и удобной.
Зарядное устройство HOCO CS41A имеет один USB-порт и способно работать с выходным напряжением 5 В и силой тока 3 А. Он является отличным выбором для тех, кто ценит высокое качество и скорость подзарядки. Гарантия на устройство составляет 24 месяца, что подтверждает его надежность и долговечность. Подходит для пользователей, желающих иметь надежное зарядное устройство на каждый день.
Характеристики:
- Модель: CS41A
- Бренд: HOCO
- Вес: 64 г
- Быстрая зарядка: PD35W, QC3.0
- Тип: Сетевые
- Выходная мощность: 35 W
- Количество USB-портов: 1
- Выходной разъем: Type-C
- Выходное напряжение: 5 V
- Сила выходного тока: 3 A
- Гарантия: 24 месяца
- Страна-производитель: Китай
- Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 3.5x1.5 мм |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2.4-10 А |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Мощность | 35 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Выходное напряжение (output) | 10.5 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 0 мм |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 0 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Функция быстрой зарядки |
| Совместимость | Универсальные |
| Питание | Сеть |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
| Выходной ток | От 2.1 до 4.7 А: 2.4 A |
| Выходной разъем | USB |
| Количество заряжаемых устройств, шт | 1 |
- Цена: 452 ₴



