


Зарядное устройство BOROFONE BN9 Reacher 35В Белый (6974443388169)
557 ₴
- Нет в наличии
- Код: 612771
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Зарядное устройство BOROFONE BN9 Reacher – это высококачественное сетевое зарядное оборудование, которое обеспечит быструю и эффективную зарядку ваших устройств. Благодаря поддержке протоколов быстрой зарядки PD35W, QC3.0 и др., он обеспечивает высокую выходную мощность до 35 Вт. Модель имеет два USB-C порта, что позволяет одновременно заряжать два устройства, обеспечивая максимальное удобство в использовании.
Это зарядное устройство совместимо с широким спектром электронных устройств, таких как смартфоны, планшеты, повербанки и акустические системы разных брендов. Он подходит для устройств, поддерживающих быструю зарядку через PD35W, PPS, QC3.0, FCP и AFC. Благодаря компактному размеру и легкости BOROFONE BN9 Reacher станет вашим незаменимым помощником во время путешествий.
Корпус зарядного устройства изготовлен из поликарбоната, что придает ему стильный вид и дополнительную безопасность благодаря огнестойким свойствам. Благодаря высококачественным материалам и производственным стандартам, устройство является надежным и долговечным, что делает его отличным выбором для ежедневного использования.
Характеристики:
- Модель: BN9 Reacher
- Быстрая зарядка: PD35W, QC3.0
- Тип: Сетевое зарядное устройство
- Вход: 100-240 V; 0.8 A; 50/60 Hz
- Выходная мощность: 35 W
- Выходное напряжение: 5 V/9 V/15 V/20 V
- Количество USB-портов: 2
- Выходной разъем: 2 × USB-C
- Цвет: Белый
- Страна-производитель: Китай
- Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 3.5x1.5 мм |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 2.4-10 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 35 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Выходное напряжение (output) | 10.5 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 0 мм |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Емкость аккумулятора | 0 мА/ч |
| Материал | Поликарбонат |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядные устройства |
| Особенности | Функция быстрой зарядки |
| Совместимость | Универсальные |
| Питание | Сеть |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке | 80 г |
| Дополнительные характеристики | PD35W, QC3.0,50/60 Hz |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Выходной ток | 3 A |
| Выходной разъем | USB Type-C |
| Количество грузовых мест | 2 |
| Вес в упаковке, кг | 0.08 |
| Максимальная мощность, Вт | 35 |
- Цена: 557 ₴



