

Зарядное устройство Vention 2-Port USB (C + A) GaN быстрая зарядка Синий (FEQL0-EU)
619 ₴
- Нет в наличии
- Код: 611673
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Зарядное устройство Vention 2-Port USB (C+A) GaN быстрая зарядка Синий (FEQL0-EU) – это мощное и компактное решение для быстрой зарядки вашей электроники. Благодаря передовой технологии Gallium Nitride (GaN), устройство уменьшено на 53% по сравнению с традиционными. зарядными устройствами мощностью 30 Вт, что обеспечивает ему компактный размер и удобство в использовании. двумя портами: USB-C и USB-A, что позволяет одновременно заряжать два устройства с максимальной мощностью до 30 Вт на каждом порту.
Основные характеристики:
- Быстрая зарядка Поддержка технологий PD 30W, PPS, QC3.0, QC2.0, AFC, FCP для максимально быстрой зарядки совместимых устройств.
- Вход: 100-240 В, 0.8 А, 50/60 Гц.
- Выходная мощность: 30 Вт.
- Порты: 2 порта USB (C и A) для зарядки одновременно двух устройств.
- Выходное напряжение: 5 В, сила тока 3 А.
- Компактный дизайн: Благодаря технологии GaN устройство на 53% меньше, что делает его идеальным для путешествий.
- Гарантия: 12 месяцев.
Это зарядное устройство совместимо с множеством устройств, включая серии iPhone 8-15, смартфоны Android, планшеты, Nintendo Switch и другие. и перегрузка гарантирует безопасную и надежную работу в течение длительного времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | 3.5x1.5 мм |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2.4-10 А |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 0 мм |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 240 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Функция быстрой зарядки |
| Совместимость | Универсальные |
| Питание | Сеть |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Выходной ток | 3 A |
| Выходной разъем | USB Type-C |
| Максимальная мощность, Вт | 5 |
- Цена: 619 ₴



