Сетевое зарядное устройство Baseus GaN5S Fast Charger 30W/Type-C Пурпурный (P10162504523-00)
792 ₴
- Нет в наличии
- Код: 611687
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Сетевое зарядное устройство Baseus GaN5S Fast Charger 30W/Type-C – это высококачественное и эффективное решение для быстрой зарядки ваших устройств. быструю зарядку для различных гаджетов, включая смартфоны, планшеты и аксессуары. Это идеальный выбор для тех, кто ценит производительность и удобство в каждом дне.
Зарядное устройство имеет стильный пурпурный цвет, подчеркивающий элегантность и современность. Прочный корпус обеспечивает дополнительную защиту от царапин и повреждений, а также придает зарядному устройству долговечность. Компактный и легкий, он идеально подходит для путешествий, легко умещается в карманы или сумки.
Baseus GaN5S Fast Charger поддерживает технологии быстрой зарядки PD и QC, что делает его совместимым с большим количеством устройств, включая iPhone, iPad, Samsung Galaxy, Xiaomi, Huawei и многие другие. Один порт Type-C позволяет заряжать гаджеты с максимальной эффективностью без необходимости в дополнительных настройках благодаря функции Plug-and-Play. и станет незаменимым аксессуаром для ищущих надежное и удобное решение для ежедневного использования.
Характеристики:
- Модель: GaN5S Fast Charger
- Состояние: новое
- Бренд: Baseus
- Вес: 49 г
- Быстрая зарядка: PD/QC
- Тип: Сетевое зарядное устройство
- Выходная мощность: 30W
- Страна-производитель: Китай
- Количество USB-портов: 1
- Выходной разъем: Type-C
- Цвет: Midnight Purple
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 1.5 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Выходное напряжение (output) | 10.5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 0 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Емкость аккумулятора | 0 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Purple |
| Особенности | Функция быстрой зарядки |
| Питание | Сеть |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Выходной ток | 3 A |
| Выходной разъем | USB Type-C |
- Цена: 792 ₴








