
Зарядное устройство WUW C199 240В/1.5А Белый (6972573336715)
733 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 611681
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Зарядное устройство WUW C199 – это универсальное решение для быстрой и безопасной зарядки ваших гаджетов. Благодаря мощности до 65 Вт и поддержке технологий Power Delivery и Quick Charge 3.0, устройство обеспечивает быстрое восстановление энергии смартфонов, планшетов и даже ноутбуков. -C и USB-A) позволяют одновременно заряжать до трех устройств, оптимально распределяя энергию и сохраняя высокую скорость зарядки.
WUW C199 поддерживает выходную мощность до 65 Вт, что позволяет зарядить, например, MacBook Pro 13" 2020 за менее чем 2 часа или Samsung Galaxy S22 на максимальной скорости 25 Вт. Интеллектуальное распределение мощности автоматически настраивает оптимальный ток для каждого подключенного устройства, обеспечивая эффект без ущерба для батареи.
Зарядное устройство оснащено интеллектуальным чипом защиты от перенапряжения, короткого замыкания, перегрева и перегрузок. Прочный корпус и огнестойкие материалы гарантируют долгий срок службы и безопасное использование.
Характеристики:
- Бренд/Модель: WUW C199
- Тип: Сетевое зарядное устройство
- Вход: 100-240 В, 1,5 А, 50/60 Гц
- Выходная мощность: 65 Вт/20 Вт/18 Вт
- Порты: 2×Type-C, USB-A
- Выходной ток: 3 А
- Выходное напряжение: 5 В
- Цвет: Белый
- Страна производитель: Китай
- Технологии: Power Delivery, Quick Charge 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 1.5 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Мощность | 240 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 0 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Емкость аккумулятора | 0 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Функция быстрой зарядки |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Выходной ток | 1.67 А |
| Выходной разъем | USB Type-C,USB-A |
| Максимальная мощность, Вт | 240 |
- Цена: 733 ₴



