Компьютер Lenovo LOQ 17IRB8 i5-13400F/32GB/1TB SSD/RTX 4060 (90VH00E5UL)
54 705 ₴
- Нет в наличии
- Код: 610803
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Компьютер Lenovo LOQ 17IRB8 — это мощный десктоп, идеально подходящий для геймеров, работы и учебы. Оснащен процессором Intel Core i5-13400F (10 ядер, частота 2.5 - 4.6 ГГц) и видеокартой NVIDIA GeForce RTX 4060 с 8 ГБ видеопамяти, обеспечивающим отличную производительность для любых задач — от игр до графической и видеоредактирования.
Основные характеристики:
- Процессор: Intel Core i5-13400F (2.5 - 4.6 ГГц), 10 ядер
- Оперативная память: 32 ГБ DDR4
- Дисковое пространство: 1 ТБ SSD
- Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 4060, 8 ГБ GDDR6
- Порты:
- 1 x USB 3.2 Type-C Gen1
- 1 x USB 3.2 Gen1
- 1 x USB 3.2 Gen2
- 1 x комбинированный аудиоразъем
- 4 x USB 2.0 (на задней панели)
- 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x LAN (RJ-45)
- Сетевые возможности: Wi-Fi 6, Bluetooth 5.1, Gigabit Ethernet
- Аудио: Realtek ALC623-CG
- Питание: Блок питания 380 Вт
- Размеры: 170 x 304 x 376 мм
- Вес: 8.4 кг
Компьютер работает без предварительно установленной операционной системы, что позволяет выбрать наиболее подходящее ПО. Его конструкция с двумя вентиляторами обеспечивает стабильную работу при высоких нагрузках.
Назначение: Идеальный выбор для геймеров, профессионалов и студентов, которым нужен мощный компьютер для решения сложных задач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.4 кг |
| Вид | Десктопы |
| Дисплей | Нет дисплея |
| Процессор | Десятиядерный Intel Core i5-13400F (2.5 - 4.6 ГГц) |
| ОС | Без ОС |
| Размеры | 170 x 304 x 376 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке | 8.4 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно | С поддержкой VR |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Класс | Для работы и учебы,Геймерские |
| Беспроводной интерфейс | 802.11 b/g/n/ac/ax,Bluetooth 5.1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес в упаковке, кг | 8.4 |
| Порты | На передней панели:,1 x USB 3.2 Type-C Gen1,1 x USB 3.2 Gen1,1 x USB 3.2 Gen2,1 x Комбинированный аудиоразъем для наушников/микрофона,,На задней панели (материнская плата):,4 x USB 2.0,1 x HDMI,1 x VGA,1 x LAN (RJ-45),1 х Аудиовыход |
| Частота ядра | 2.5,4.6 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Видеокарта | GeForce RTX 4060 |
| Оптический привод | Нет |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Расположение БП | Нижнее |
| Количество установленных вентиляторов | 2 |
| Накопитель | 1 ТБ |
| Сетевой интерфейс | 2500 Мбит/с |
| Мощность БП | 380 Вт |
| Возможность крепления VESA | Без возможности крепления VESA |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Производитель GPU | NVIDIA |
| Аудио | Realtek ALC623-CG |
| Краткие технические характеристики | Intel Core i5-13400F (2.5 - 4.6 ГГц) / RAM 32 ГБ / SSD 1 ТБ / nVidia GeForce RTX 4060, 8 ГБ / без ОД / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / без ОС |
| Чипсет материнской платы | Intel B760 |
Информация для заказа
- Цена: 54 705 ₴










