Сканер Canon MFP SCANNER LM36 (4276V939)
141 119 ₴
117 601 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 610805
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Сканер Canon MFP Scanner LM36 (4276V939) — это профессиональный широкоформатный сканер, предназначенный для сканирования больших документов и проектов, таких как чертежи, карты и технические документы. Он поддерживает максимальную ширину сканирования до 914,4 мм (36 дюймов) и может обрабатывать документы длиной до 2768 мм (109 дюймов). Этот сканер идеально подходит для использования в офисах, архитектурных бюро и других сферах, где требуется обработка больших форматов.
Основные характеристики:
- Максимальная ширина сканирования: 914,4 мм
- Максимальная длина сканирования: 2768 мм
- Минимальная толщина документа: 0,07 мм, максимальная — 0,8 мм
- Точность сканирования: 0,2 % ±1 пиксель
- Подключение через USB 2.0
- Сканирование в сеть с помощью программы ScanApp
- Сенсорный экран 3 дюйма для управления
- Компактные размеры: ширина — 1238 мм, высота — 131 мм, глубина — от 146 до 253 мм в зависимости от конфигурации
- Вес: 6,56 кг без учета дополнительных элементов
- Совместимость с Windows 7/8/10 (32- и 64-разрядные версии)
Этот сканер является отличным выбором для тех, кто нуждается в высокой точности и возможности сканирования больших документов для дальнейшей обработки в цифровом виде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | Сканер |
| Операционная система | Windows |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Вес | 17.5 кг |
| Назначение | Для документов,Для книг |
| Интерфейс | USB,Ethernet |
| Формат | A1,A2,A3,A4,A0 |
| Интерфейсы | Ethernet,USB 2.0 |
| Разрешение | До 600 dpi |
| Размеры | 1238 x 131 x 146-253 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке | 17.5 кг |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Тип датчика | Контактный (CIS) |
| Гарантия | 12 місяців |
| Скорость сканирования | 12 |
| Оптическое разрешение | 600 x 600 dpi |
| Вес в упаковке, кг | 17.5 |
| Тип сканера | Планшетный сканер |
| Скорость ч/б сканирования, сек | 6 - 10 |
| Рабочий цикл, листов/день | 13000 |
| Глубина цвета, бит | 24 |
| Скорость цветного сканирования, сек | 6 - 10 |
- Цена: 117 601 ₴



