



Телевизор Philips 55OLED819/12 55"/OLED 4K UHD/120 Гц/Google TV/VRR 144 Гц/eARC/ALLM/1300 кд/м²/70 Вт (2.1)
87 316 ₴
- Нет в наличии
- Код: 610813
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Телевизор Philips 55OLED819/12 55" сочетает в себе передовые технологии OLED и функциональность Google TV, создавая невероятно четкое и яркое изображение в 4K UHD. Поддержка технологий Dolby Vision и Dolby Atmos обеспечивает незабываемый звук и изображение, идеально подходящее как для просмотра фильмов, так и для игр, благодаря VRR 144 Гц и режиму низкой задержки ALLM. Амбиентная подсветка Ambilight добавляет элегантности вашему интерьеру, а система 2.1 обеспечивает мощный стереозвук с сабвуфером. Телевизор имеет стильный дизайн с темным хромированным обрамлением и отлично вписывается в любой современный интерьер.
Основные характеристики:
- Диагональ экрана: 55"
- Разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- Тип дисплея: OLED
- Частота обновления: 120 Гц (интерполированная)
- Игровые функции: VRR 144 Гц, eARC, ALLM (режим низкой задержки)
- Аудиосистема: 2.1 (стерео + сабвуфер), мощность 70 Вт
- Операционная система: Google TV
- Беспроводные возможности: Bluetooth 5.2, Wi-Fi
- Порты: 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.0, 2 x HDMI 2.0a, 2 x HDMI 2.1, Ethernet, антенный вход (RF-in)
- Технологии: Dolby Atmos, Dolby Vision, HDR
- Дополнительные функции: Ambilight, поддержка DTS, блокировка от детей, таймер сна
- Энергопотребление: 112 Вт в рабочем режиме
- Размеры (с подставкой): 1225 х 773 х 230 мм
- Вес (с подставкой): 20.8 кг
- Гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип телевизора | OLED |
| Операционная система | GoogleTV |
| Модельный год | 2024 |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка | FALD |
| Особенности | Блокировка от детей,С сабвуфером,Таймер сна,Поддержка DTS |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Дизайн | Пластиковые ножки |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Вес в упаковке | 20.8 кг |
| Комплект поставки | Телевизор,Ножки,Пульт ДУ,Шнур питания,Краткое руководство,Пособие с инструкциями безопасности и гарантийным талоном |
| Гарантия | 24 месяца |
| Разъемы | 1 x USB 3.0,1 x USB 2.0,Цифровой оптический аудиовыход,2 x HDMI 2.0a,Ethernet,Аудиовыход Mini Jack,2 x HDMI 2.1,Слот расширения CI |
| Беспроводные возможности | WI-Fi,Bluetooth 5.2 |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Страна-производитель | Польша |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес в упаковке, кг | 20.8 |
| Цвет рамки | Темный хром |
| Поддержка Smart TV | Со Smart TV |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2,Цифровой кабельный,Спутниковый |
| Технологии | Dolby Atmos,HDR,Dolby Vision |
| Энергопотребление | Класс энергоэффективности (Украина): А,В режиме ожидания: < 0.3 Вт,Cреднее в рабочем режиме: 112 Вт |
| VESA | 300x300 мм |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C,DVB-S,DVB-T,DVB-S2,DVB-T2 |
| Объем постоянной памяти | 16 ГБ |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Естественная частота обновления (native) | 120 Гц |
| Выходная мощность звука, Вт | 70 |
| Вес с подставкой | 20.8 кг |
| Габариты без подставки | 1225 х 701 х 70 мм |
| Габариты с подставкой | 1225 х 773 х 230 мм |
| Частота WiFi | 2.4 ГГц / 5 ГГц |
| Частота экрана (интерполированная) | 120 Гц |
| Вес (без подставки) | 17 кг |
| Способы управления | Голосовой поиск,Air Play 2,Управление с помощью смартфона |
| Процессор изображения | P5 AI Perfect Picture Engine |
| Технология дисплея | OLED |
| Геймерские функции | eARC,VRR,Режим низкой задержки ALLM |
| Модельный год | 2024 |
- Цена: 87 316 ₴



