Телевизор Philips 48OLED769/12 48"/OLED 4K UHD/120 Гц/Smart TV/VRR/eARC/ALLM/1000 кд/м²/20 Вт (2.0)
59 708 ₴
- Нет в наличии
- Код: 610810
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Телевизор Philips 48OLED769/12 — это модель с 48-дюймовым OLED экраном и разрешением 4K UHD, что обеспечивает невероятно четкое и реалистичное изображение. Технология OLED гарантирует высокий уровень контраста и черный цвет, улучшая качество просмотра. Частота 120 Гц обеспечивает плавность при просмотре даже самых быстрых сцен.
Телевизор оснащен Smart TV на операционной системе Titan OS, дающей доступ ко множеству приложений и потокового видео. Для геймеров предусмотрены функции VRR и ALLM, а также поддержка Dolby Vision и Dolby Atmos для улучшенного изображения и звука.
С помощью технологии Ambilight телевизор создает эффект фоновой подсветки, который придает изображению глубину. Все подключения осуществляются через HDMI 2.1, поддерживаются Bluetooth 5.2 и Wi-Fi для удобного беспроводного подключения.
Основные характеристики:
- Диагональ экрана: 48"
- Разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- Частота экрана: 120 Гц
- Подсветка: Direct LED
- Звуковая система: 2.0 (стерео)
- Мощность звука: 20 Вт
- Геймерские функции: VRR, eARC, ALLM
- Операционная система: Titan OS
- Порты: 4 x HDMI 2.1, 2 x USB
- Аудиоформаты: Dolby Atmos
- Потребляемая мощность: 84 Вт в рабочем режиме
- Размеры с подставкой: 1068 х 634 х 210 мм
- Вес с подставкой: 13.3 кг
Этот телевизор идеально подходит для просмотра фильмов, спортивных событий и игр благодаря высокой четкости изображения и поддержке современных технологий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип телевизора | OLED |
| Операционная система | Titan OS |
| Модельный год | 2024 |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка | Direct LED |
| Поддерживаемые форматы | Форматы воспроизведения видео: AVI, MKV, HEVC, H.264/MPEG-4 AVC, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9, HEVC (H.265), AV1,Поддерживаемый формат субтитров: SRT, SMI, SSA, SUB, ASS, TXT,Форматы воспроизведения музыки: MP3, WAV, AAC, FLAC,Форматы воспроизведения изображе |
| Особенности | Блокировка от детей,Таймер сна,Телетекст,Поддержка DTS |
| Тип матрицы | DLED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Дизайн | Пластиковые ножки |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Вес в упаковке | 13.3 кг |
| Комплект поставки | Телевизор,Ножки,Пульт ДУ,Батарея - 2 шт,Шнур питания,Краткое руководство,Пособие с инструкциями безопасности и гарантийным талоном |
| Гарантия | 24 месяца |
| Разъемы | 1 x USB 3.0,1 x USB 2.0,Цифровой оптический аудиовыход,Ethernet,Антенный вход (RF-in),Аудиовыход Mini Jack,4 x HDMI 2.1,Слот расширения CI |
| Яркость | 1000 |
| Беспроводные возможности | WI-Fi,Bluetooth 5.2 |
| Объем оперативной памяти | 3 ГБ |
| Страна-производитель | Польша |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес в упаковке, кг | 13.3 |
| Цвет рамки | Темный хром |
| Поддержка Smart TV | Со Smart TV |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2,Цифровой кабельный,Спутниковый |
| Технологии | Dolby Atmos,HDR,Dolby Vision |
| Энергопотребление | Класс энергоэффективности (Украина): А,В режиме ожидания: < 0.3 Вт,Cреднее в рабочем режиме: 84 Вт |
| VESA | 300x300 мм |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C,DVB-S,DVB-T,DVB-S2,DVB-T2 |
| Объем постоянной памяти | 8 ГБ |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Естественная частота обновления (native) | 120 Гц |
| Выходная мощность звука, Вт | 20 |
| Вес с подставкой | 13.3 кг |
| Габариты без подставки | 1068 х 612 х 58 мм |
| Габариты с подставкой | 1068 х 634 х 210 мм |
| Частота WiFi | 2.4 ГГц / 5 ГГц |
| Частота экрана (интерполированная) | 120 Гц |
| Вес (без подставки) | 13.1 кг |
| Способы управления | Управление с помощью смартфона,Miracast |
| Процессор изображения | P5 AI Perfect Picture Engine |
| Технология дисплея | OLED |
| Геймерские функции | eARC,VRR,Режим низкой задержки ALLM |
| Модельный год | 2024 |
- Цена: 59 708 ₴








