



Телевизор Philips 55PUS7409/12 55"/LCD 4K UHD/60 Гц/Smart TV/VRR/eARC/ALLM/300 кд/м²/20 Вт (2.0)
28 274 ₴
- Нет в наличии
- Код: 610811
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Телевизор Philips 55PUS7409/12 — это 55-дюймовый телевизор с разрешением 4K UHD и технологией LCD (LED), предоставляющий высококачественное изображение с частотой обновления 60 Гц. Он поддерживает Smart TV с операционной системой Google TV, предоставляя доступ к множеству приложений и потоковых сервисов.
С помощью технологий Dolby Atmos и HDR, телевизор обеспечивает отличный звук и изображение. Подсветка Direct LED и антибликовое покрытие экрана улучшают качество изображения в различных условиях освещенности. Для удобства пользователей поддерживаются функции VRR, eARC и ALLM, что делает телевизор идеальным выбором для геймеров.
Основные характеристики:
- Диагональ экрана: 55"
- Разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- Частота экрана: 60 Гц
- Подсветка: Direct LED
- Звуковая система: 2.0 (стерео)
- Мощность звука: 20 Вт
- Геймерские функции: VRR, eARC, ALLM
- Операционная система: Google TV
- Порты: 3 x HDMI 2.0a, 2 x USB
- Аудиоформаты: Dolby Atmos
- Потребляемая мощность: 77 Вт в рабочем режиме
- Размеры с подставкой: 1227 x 740 x 260 мм
- Вес с подставкой: 10.7 кг
Этот телевизор идеально подойдет для просмотра фильмов и игр, предлагая четкое изображение и впечатляющий звук благодаря новейшим технологиям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Операционная система | GoogleTV |
| Тип телевизора | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка | Direct LED |
| Поддерживаемые форматы | Форматы воспроизведения видео: AVI, MKV, HEVC, H.264/MPEG-4 AVC, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9, HEVC (H.265), AV1,Поддерживаемый формат субтитров: SRT, SMI, SSA, SUB, ASS, TXT,Форматы воспроизведения музыки: MP3, WAV, AAC, FLAC,Форматы воспроизведения изображе |
| Особенности | Блокировка от детей,Таймер сна,Телетекст |
| Тип матрицы | DLED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Дизайн | Пластиковые ножки |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Вес в упаковке | 10.7 кг |
| Комплект поставки | Телевизор,Ножки,Пульт ДУ,Батарея - 2 шт,Шнур питания,Краткое руководство,Пособие с инструкциями безопасности и гарантийным талоном |
| Гарантия | 24 месяца |
| Разъемы | 1 x USB 2.0,Цифровой оптический аудиовыход,Ethernet,Антенный вход (RF-in),Аудиовыход Mini Jack,3 x HDMI 2.0a,Слот расширения CI |
| Яркость | 300 |
| Беспроводные возможности | WI-Fi,Bluetooth 5.0 |
| Объем оперативной памяти | 3 ГБ |
| Страна-производитель | Польша |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес в упаковке, кг | 10.7 |
| Цвет рамки | Графитовый |
| Поддержка Smart TV | Со Smart TV |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2,Цифровой кабельный,Спутниковый |
| Технологии | Dolby Atmos,HDR,Dolby Vision |
| Энергопотребление | Класс энергоэффективности (Украина): А+,В режиме ожидания: < 0.3 Вт,Cреднее в рабочем режиме: 77 Вт |
| VESA | 200x100 мм |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C,DVB-S,DVB-T,DVB-S2,DVB-T2 |
| Объем постоянной памяти | 16 ГБ |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Естественная частота обновления (native) | 60 Гц |
| Выходная мощность звука, Вт | 20 |
| Вес с подставкой | 10.7 кг |
| Габариты без подставки | 1227 x 713 x 88 мм |
| Габариты с подставкой | 1227 x 740 x 260 мм |
| Частота WiFi | 2.4 ГГц / 5 ГГц |
| Частота экрана (интерполированная) | 60 Гц |
| Вес (без подставки) | 10.6 кг |
| Способы управления | Голосовой поиск,Air Play 2,Управление с помощью смартфона |
| Процессор изображения | Pixel Precise Ultra HD |
| Технология дисплея | LCD (LED) |
| Геймерские функции | eARC,VRR,Режим низкой задержки ALLM |
- Цена: 28 274 ₴



