Проектор ViewSonic LS832WU LED/5000Lm Белый (VS19516)
215 150 ₴
183 033 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 610790
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ViewSonic LS832WU – это высококачественный проектор с ультракоротким проекционным соотношением 0.253:1, предназначенный для презентаций и мультимедиа. Благодаря WUXGA-разрешению (1920x1200) и яркости 5000 ANSI люмен устройство обеспечивает четкое и насыщенное изображение даже в ярко освещенных помещениях.
Особенности:
- Источник света: LED, ресурс работы до 30,000 часов.
- Контрастность: 3,000,000:1 для максимальной детализации.
- Диагональ изображения: от 2,03 до 4,31 м.
- Интерфейсы: 2 x HDMI, USB-A, RJ45, RS232, Mini-Jack 3,5 мм.
- Звук: Встроенный динамик мощностью 10 Вт.
- Дополнительные возможности: поддержка 3D, функция коррекции трапеции.
- Габариты: 274 × 114 × 216 мм.
- Вес: 3 кг.
Проектор идеально подходит для использования в учебных аудиториях, конференц-залах и других профессиональных средах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Интерфейсы | HDMI, jack 3.5 мм, USB |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | white |
| Назначение | Для домашнего кинотеатра |
| Особенности | Встроенные динамики,Коррекция искажения,С пультом ДУ,Обратная проекция |
| Операционная система | Без ОС |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке | 5.8 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | Проектор,Пульт дистанционного управления,Кабель питания,Руководство пользователя,Гарантийный талон |
| Проекционное отношение | 1.36-2.16:1 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 274 × 114 × 216 мм |
| Поддерживаемое разрешение | 4K |
| Физическое разрешение | WUXGA (1920x1200) |
| Интерфейсы и видеосигналы | 1 HDMI: 2 (HDMI 2.0/ HDCP 1.4/2.2) Audio-in (3.5mm): 1 Microphone in: 1 |
| Соотношение сторон изображения | 16:9 (широкоформатный),4:3 (видео),16:10 |
| Диагональ экрана, м (мин - макс) | 0.84 -7.62 |
| Источник света | LED |
| Цветовая яркость | 5000 Лм |
| Диапазон проекционного расстояния, м (мин-макс) | 1.14 -10.73 |
| Вес (кг) | 5.8 |
| Технология, матрица | DLP |
| Вес в упаковке, кг | 5.8 |
| Контрастность | 3 000 000:1 |
| Световой поток, ANSI lm | 5000 |
Информация для заказа
- Цена: 183 033 ₴








