Проектор Optoma HZ146X-W Laser/3800Lm Белый (E9PD7KK01EZ1E)
48 885 ₴
44 028 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 610789
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проектор Optoma HZ146X-W – современный лазерный проектор для домашнего кинотеатра.
Лазерный источник света обеспечивает яркость 3800 ANSI люмен и высокую контрастность 2 000 000:1, что гарантирует детализированное изображение даже в хорошо освещённых помещениях. Разрешение Full HD (1920 × 1080) делает его идеальным выбором для просмотра фильмов, игр и презентаций.
Основные характеристики:
- Разрешение: Full HD (1920 × 1080).
- Яркость: 3800 лм.
- Контрастность: 2 000 000:1.
- Источник света: лазер, длительный срок службы.
- Размер изображения: 0.51–7.62 м (20–300 дюймов).
- Проекционное расстояние: 0.8–10 м.
- Формат изображения: 16:9 (широкоформатный).
Интерфейсы:
- 2 × HDMI 2.0 (вход).
- USB-A (питание 1.5 А).
- mini-jack 3.5 мм (аудиовыход).
- RS232 (контроль).
Особенности:
- Поддержка 3D: DLP 3D, Blu-ray 3D.
- Встроенный динамик: мощность 10 Вт.
- Низкий уровень шума: 27 дБ.
- Энергосбережение: потребление в режиме ожидания <0.5 Вт.
Габариты и вес:
- Размеры: 274 × 114 × 216 мм.
- Вес: 3 кг.
Комплектация:
Пульт ДУ, батарейка CR2025, кабель питания, инструкция.
Optoma HZ146X-W – надёжное решение для создания кинотеатра дома или просмотра презентаций с превосходным качеством изображения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB, HDMI |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | white |
| Назначение | Для домашнего кинотеатра |
| Особенности | С 3D,Встроенные динамики,Коррекция искажения,С пультом ДУ,Обратная проекция |
| Уровень шума, дБ | 34 |
| Операционная система | Без ОС |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке | 3 |
| Дополнительные характеристики | Совместимость с 2D: NTSC M/J, 3.58MHz, 4.43MHz PAL B/D/G/H/I/M/N, 4,43MHz SECAM B/D/G/K/K1/L, 4.25/4.4MHz 480i/p, 576i/p, 720p(50/60Hz), 1080i(50/60Hz), 1080p(50/60Hz),Совместимость с 3D: DLP 3D; PC 120Hz 3D, Blu-ray DVD 3D,Количество динамиков: 1 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Шнур питания,Пульт,1 батарея CR2025,Базовое руководство пользователя |
| Проекционное отношение | 1.48-1.62:1 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 274 × 216 × 114 мм |
| Поддерживаемое разрешение | 1920 × 1080 (FHD) |
| Физическое разрешение | Full HD (1920x1080) |
| Интерфейсы и видеосигналы | Вход 2 x HDMI 2.0,Выход 1 x Аудио 3.5 мм, 1 x USB-A Power 1.5A,Контроль 1 x RS232 |
| Соотношение сторон изображения | 16:9 (широкоформатный),4:3 (видео),16:10 |
| Диагональ экрана, м (мин - макс) | 0.51-7.62 |
| Источник света | Лазер |
| Цветовая яркость | 3800 Лм |
| Диапазон проекционного расстояния, м (мин-макс) | 0.8-10 |
| Вес (кг) | 3 |
| Технология, матрица | DLP |
| Вес в упаковке, кг | 3 |
| Контрастность | 2 000 000:1 |
| Световой поток, ANSI lm | 3800 |
Информация для заказа
- Цена: 44 028 ₴








