


Проектор Acer XL3510i 5000Lm DLP 50000:1 HDMI USB RS232 3.5mm (MR.JWQ11.001)
66 336 ₴
- Нет в наличии
- Код: 610791
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Проектор Acer XL3510i 5000Lm DLP — идеальный выбор для бизнес-презентаций, образовательных учреждений или больших помещений благодаря мощному лазерному источнику света и высокой яркости.
Основные характеристики:
- Разрешение матрицы: 1920 × 1080 (FHD), максимальное поддерживаемое разрешение 1280 × 800 (WXGA).
- Яркость: 5000 ANSI люмен для четкого и яркого изображения даже при ярком освещении.
- Контрастность: 50000:1 для глубоких, насыщенных цветов.
- Количество отображаемых цветов: 1.07 млрд., что обеспечивает естественную передачу цветов.
- Проекционное отношение: 1.49 – 1.64:1 с возможностью регулировки проекционного расстояния от 1 до 9.9 м.
- Размер изображения: от 0.68 м до 7.62 м по диагонали.
- Фокусировка: ручная для удобной настройки.
Интерфейсы и порты:
- 2 x HDMI, 2 x USB-A 2.0, 1 x COM (RS-232), 1 x mini-jack 3.5 мм (выход).
- Встроенный динамик мощностью 10 Вт для лучшего звука без дополнительных устройств.
Потребление энергии и долговечность:
- В стандартном режиме потребляет 250 Вт, в экономичном — 155 Вт.
- Срок службы лампы: до 20,000 часов в стандартном режиме, до 30,000 часов в экономичном.
Особенности:
- Безопасность обеспечивается разъемом Kensington Lock.
- Низкий уровень шума вентилятора — 34 дБ, что повышает комфорт при использовании.
- Диапазон рабочих температур: 0...40°C.
Комплектация:
- Пульт ДУ, кабель питания, инструкция.
Размеры:
- 304 × 226 × 119 мм, вес — 2.9 кг.
Проектор Acer XL3510i обеспечит высокое качество изображения, долговечность и удобство для профессионалов и домашних пользователей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Интерфейсы | HDMI, USB, jack 3.5 мм |
| Изображение | |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | white |
| Назначение | Для домашнего кинотеатра |
| Особенности | Встроенные динамики,Коррекция искажения,С пультом ДУ |
| Уровень шума, дБ | 34 |
| Операционная система | Без ОС |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке | 2.9 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Шнур питания, Пульт, Кабель HDMI, Аккумулятор для пульта, Крышка объектива, Краткое руководство |
| Проекционное отношение | 1.49-1.64:1 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 304 × 226 × 119 мм |
| Поддерживаемое разрешение | 1280 × 800 (WXGA) |
| Физическое разрешение | Full HD (1920x1080) |
| Интерфейсы и видеосигналы | HDMI, USB, RS232, mini-jack 3.5 мм |
| Соотношение сторон изображения | 16:9 (широкоформатный) |
| Диагональ экрана, м (мин - макс) | 0.68-7.62 |
| Источник света | Лазер |
| Цветовая яркость | 5000 Лм |
| Диапазон проекционного расстояния, м (мин-макс) | 1-9.9 |
| Вес (кг) | 2.9 |
| Технология, матрица | DLP |
| Вес в упаковке, кг | 2.9 |
| Контрастность | 50 000:1 |
| Световой поток, ANSI lm | 5000 |
| Тип | Кабель |
Информация для заказа
- Цена: 66 336 ₴



