



Проектор Acer H6815BD 4000Lm DLP 3D 10000:1 HDMI USB RS232 3.5mm (MR.JTA11.001)
52 217 ₴
46 878 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 610787
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Проектор Acer H6815BD – идеальный выбор для просмотра фильмов, презентаций и обучения.
Устройство поддерживает разрешение 4K UHD (3840 × 2160), обеспечивая невероятную детализацию изображения. Яркость в 4000 ANSI люмен позволяет использовать проектор даже в хорошо освещенных помещениях, а технология DLP гарантирует насыщенные цвета и четкость.
Особенности:
- Яркость: 4000 лм, идеально для дневного освещения.
- Контрастность: 10000:1 для четких деталей.
- Размер изображения: от 0.68 до 7.62 м (27–300 дюймов).
- Проекционное расстояние: 1–10 м.
- Коррекция трапецеидальных искажений: вертикальная и горизонтальная ±40°.
- Встроенный динамик: 3 Вт для базового озвучивания.
Порты и интерфейсы:
- 2 × HDMI для подключения мультимедийных устройств.
- USB-A 2.0 для воспроизведения файлов.
- RS-232 и mini-jack 3.5 мм.
Дополнительные преимущества:
- Энергосберегающий режим с ресурсом лампы до 20000 часов.
- Компактный дизайн (322 × 94 × 225 мм) и вес 2.88 кг для удобной транспортировки.
- Стильный белый корпус, который дополнит любой интерьер.
Комплектация включает шнур питания, HDMI-кабель, пульт, батарейку для пульта и инструкцию.
Проектор Acer H6815BD обеспечивает высокое качество изображения и надежную работу, идеально подходя для домашнего кинотеатра или офиса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB, HDMI |
| Изображение | |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | white |
| Назначение | Для домашнего кинотеатра,Для школ и ВУЗов,Профессиональный |
| Особенности | С 3D,Встроенные динамики,Коррекция искажения,С пультом ДУ |
| Тип лампы | UHP (Ultra High Performance) |
| Уровень шума, дБ | 33 |
| Операционная система | Без ОС |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке | 2.88 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Комплектация | Шнур питания, Пульт, Кабель HDMI, Аккумулятор для пульта, Крышка объектива, Краткое руководство |
| Проекционное отношение | 1.5-1.65:1 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 322 × 94 × 225 мм |
| Поддерживаемое разрешение | 3840 × 2160 (UHD) |
| Физическое разрешение | 4K (3840x2160) |
| Интерфейсы и видеосигналы | HDMI, USB, RS232, mini-jack 3.5 мм |
| Соотношение сторон изображения | 16:9 (широкоформатный),4:3 (видео) |
| Диагональ экрана, м (мин - макс) | 0.68-7.62 |
| Источник света | Ламповые |
| Цветовая яркость | 4000 Лм |
| Диапазон проекционного расстояния, м (мин-макс) | 1-10 |
| Вес (кг) | 2.88 |
| Технология, матрица | DLP |
| Вес в упаковке, кг | 2.88 |
| Контрастность | 10 000:1 |
| Световой поток, ANSI lm | 4000 |
- Цена: 46 878 ₴



