Ноутбук Acer TravelMate P2 TMP216-41-TCO-R4UC IPS/1920х1200/Ryzen 3 PRO 7335U/16ГБ/256ГБ/Radeon 660M
23 607 ₴
- Нет в наличии
- Код: 610769
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ноутбук Acer TravelMate P2 TMP216-41-TCO-R4UC создан для работы и учёбы. Он сочетает мощный процессор AMD Ryzen, современный дисплей и долговечную батарею, что обеспечивает комфорт в повседневном использовании.
Модель оснащена 16-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1920x1200, который гарантирует яркие цвета и комфортную работу при любом освещении. Процессор AMD Ryzen 3 PRO 7335U и 16 ГБ оперативной памяти обеспечивают стабильную производительность для многозадачности.
Особенности:
- Компактный и лёгкий корпус весом 1.74 кг.
- Порты USB 4 Type-C для быстрого подключения периферийных устройств.
- Ёмкий аккумулятор на 53 Вт·ч для длительного времени работы.
- Матовый экран для уменьшения бликов.
- Интегрированная графика Radeon 660M для обработки мультимедиа.
Основные характеристики:
- Экран: 16" IPS, 1920x1200, матовый, 60 Гц
- Процессор: AMD Ryzen 3 PRO 7335U (3.0–4.3 ГГц), 4 ядра
- Оперативная память: 16 ГБ DDR5
- Накопитель: SSD 256 ГБ
- Видеокарта: Интегрированная AMD Radeon 660M
- Интерфейсы: USB 3.2 Gen1, USB 4 Type-C, HDMI, LAN, MicroSD
- Подключение: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2
- Аккумулятор: 53 Вт·ч
Комплектация: ноутбук, адаптер питания, документация.
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Серый |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 Pro |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид | Ноутбуки |
| Процессор | Четырехъядерный AMD Ryzen 3 PRO 7335U (3.0 - 4.3 ГГц) |
| Операционная система | Без ОС |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Страна регистрации бренда | Китай (Тайвань) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке | 1.74 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно | С Украинской раскладкой,Зарядка от USB,С подсветкой клавиатуры |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Вес (кг) | 1.74 |
| Класс | Для работы и учебы,С большой автономностью |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес в упаковке, кг | 1.74 |
| Габариты (Ш х Г х В) | 359.3 x 261.1 x 22.95 мм |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Встроенная камера | Да |
| Объём SSD | 256 ГБ |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Аудиоразъемы | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6,Bluetooth 5.2 |
| Разъемы и порты ввода-вывода | 2 x USB 3.2 Gen 1 / 2 x USB 4 Type-C / HDMI / LAN (RJ-45) / комбинированный аудиоразъем для наушников/микрофона / кардридер |
| Манипуляторы | Тачпад |
| Интегрированная видеокарта | Radeon 660M |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/ax,Bluetooth 5.2,Gigabit Ethernet |
| Возможность апгрейда | 2 слота оперативной памяти |
| Видеоразъемы | 1 x HDMI |
| USB порты | 1 x Thunderbolt,2 x USB 3.1/3.2 Gen1 Type-A |
| Емкость аккумулятора, Вт ч | 53 |
| Краткие характеристики | Экран 16\" IPS (1920х1200) WUXGA, матовый / AMD Ryzen 3 PRO 7335U (3.0 - 4.3 ГГц) / RAM 16 ГБ / SSD 256 ГБ / AMD Radeon 660M Graphics / без ОД / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / без ОС / 1.74 кг / серый |
| Звуковая система | Встроенный микрофон,Встроенные динамики |
| Поколение процессора AMD | Zen 3+ |
| Разъемы для карт памяти | 1 x MicroSD |
| Модельный год | 2023 |
Информация для заказа
- Цена: 23 607 ₴










