Ноутбук Asus Zenbook Duo (2024) UX8406MA-QL048W IPS/1920х1200/Core Ultra 7 155H/16ГБ/1ТБ/Arc Graphics/W11
90 447 ₴
- Нет в наличии
- Код: 610774
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ноутбук Asus Zenbook Duo (2024) UX8406MA-QL048W — инновационный выбор для работы, учёбы и творчества. Эта модель сочетает передовые технологии, компактность и стильный дизайн.
Ноутбук оснащён 14-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 1920x1200, который обеспечивает яркие цвета и высокую детализацию. Процессор Intel Core Ultra 7 155H (14-го поколения) с 16 ядрами гарантирует мощность для выполнения самых сложных задач.
Особенности:
- Высокая производительность благодаря 16 ГБ оперативной памяти LPDDR5X и SSD на 1 ТБ.
- Интегрированная графика Intel Arc Graphics для плавной работы с мультимедиа.
- Сенсорный экран с поддержкой стилуса для удобного ввода данных.
- Металлический корпус, тонкий профиль (14.6 мм) и вес 1.65 кг.
- Мощная батарея на 75 Вт·ч для длительной автономной работы.
- Вебкамера с поддержкой Windows Hello для безопасного входа.
Основные характеристики:
- Экран: 14" OLED, 1920x1200, глянцевый, сенсорный
- Процессор: Intel Core Ultra 7 155H (1.4–4.8 ГГц), 16 ядер
- Оперативная память: 16 ГБ LPDDR5X
- Накопитель: SSD 1 ТБ
- Графика: Intel Arc Graphics
- Интерфейсы: Thunderbolt 4, USB 3.2 Gen1, HDMI 2.1, аудиоразъём
- Подключение: Wi-Fi 802.11ax, Bluetooth 5.3
- Аккумулятор: 4-ячеечный, 75 Вт·ч
Комплектация: ноутбук, адаптер питания, рюкзак, чехол, стилус, документация.
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Цвет | Серый |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Вид | Ноутбуки |
| Процессор | Шестнадцатиядерный Intel Core Ultra 7 155H (1.4 - 4.8 ГГц) |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Тип экрана | OLED |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Страна регистрации бренда | Китай (Тайвань) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке | 1.65 кг |
| Комплект поставки | Ноутбук,Адаптер питания,Документация,Рюкзак,Чехол,Стилус |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно | Поддерживает подключение 2 мониторов,Порт Thunderbolt,С Украинской раскладкой,Зарядка от USB,С сенсорным экраном |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Вес (кг) | 1.65 |
| Класс | Трансформеры /2 в 1,Для работы и учебы,С большой автономностью,Тонкие и легкие |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес в упаковке, кг | 1.65 |
| Габариты (Ш х Г х В) | 313.5 x 217.9 x 14.6 ~ 19.9 мм |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Встроенная камера | Да |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Аудиоразъемы | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6,Bluetooth 5.3 |
| Разъемы и порты ввода-вывода | 1 x USB 3.2 Gen1 Type-A / 2 x Thunderbolt 4 / HDMI 2.1 TMDS / комбинированный аудиоразъем для наушников и микрофона |
| Манипуляторы | Тачпад,Стилус |
| Интегрированная видеокарта | Arc Graphics |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi 802.11ax,Bluetooth 5.3 |
| Видеоразъемы | 1 x HDMI |
| USB порты | 1 x USB 3.1/3.2 Gen1 Type-A,2 x Thunderbolt 4 (USB4) |
| Емкость аккумулятора, Вт ч | 75 |
| Поколение процессора Intel | 14-oe Meteor Lake |
| Краткие характеристики | Экран 14\" OLED (1920x1200) WUXGA, глянцевый / Intel Core Ultra 7 155H (1.4 - 4.8 ГГц) / RAM 16 ГБ / SSD 1 ТБ / Intel Arc Graphics / без ОД / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 11 Home / 1.65 кг / серый / рюкзак + чехол + стилус |
| Звуковая система | Технология интеллектуального усиления Smart Amp,Встроенный динамик,Встроенный микрофонный массив,harman/kardon (Premium),С поддержкой Cortana |
| Модельный год | 2024 |
Информация для заказа
- Цена: 90 447 ₴












