Ноутбук Acer TravelMate P2 TMP216-51-G2-TCO-57B7 IPS/1920х1200/Core 5 120U/8ГБ/512ГБ/Iris Xe Graphics/W11
38 692 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 610767
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ноутбук Acer TravelMate P2 TMP216-51-G2-TCO-57B7 — стильное решение для работы и учёбы, сочетающее надёжность, производительность и длительное время автономной работы. Эта модель оснащена современным процессором Intel 14-го поколения, качественным IPS-дисплеем и интегрированной графикой, что делает её идеальным выбором для выполнения повседневных задач.
16-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1920х1200 обеспечивает комфортное отображение контента даже в ярко освещённых условиях. Процессор Intel Core 5 120U и 8 ГБ оперативной памяти гарантируют стабильную работу в многозадачном режиме.
Особенности:
- Лёгкий корпус весом 1.8 кг для удобной транспортировки.
- Встроенная HD-камера для видеозвонков.
- Порты Thunderbolt 4 и MicroSD для подключения дополнительных устройств и быстрой передачи данных.
- Высокая автономность благодаря аккумулятору ёмкостью 53 Вт·ч.
- Матовый экран для уменьшения бликов.
Основные характеристики:
- Экран: 16" IPS, 1920x1200, матовый, 60 Гц
- Процессор: Intel Core 5 120U (0.9–5.0 ГГц), 10 ядер
- Оперативная память: 8 ГБ DDR5
- Накопитель: SSD 512 ГБ
- Видеокарта: Интегрированная Intel Iris Xe Graphics
- Интерфейсы: USB 3.2 Gen1, Thunderbolt 4, HDMI, LAN, MicroSD
- Подключение: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2
- Аккумулятор: 53 Вт·ч
- ОС: Windows 11 Pro
Комплектация: ноутбук, адаптер питания, документация.
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид | Ноутбуки |
| Процессор | Десятиядерный Intel Core 5 120U (0.9 - 5.0 ГГц) |
| Операционная система | Windows 11 Professional |
| Тип экрана | IPS |
| Страна регистрации бренда | Китай (Тайвань) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке | 1.8 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно | Порт Thunderbolt,С Украинской раскладкой,Зарядка от USB,С подсветкой клавиатуры,Идентификация отпечатка пальца |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Вес (кг) | 1.8 |
| Класс | Для работы и учебы,С большой автономностью |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес в упаковке, кг | 1.8 |
| Габариты (Ш х Г х В) | 358.5 x 260 x 22.9 мм |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Встроенная камера | Да |
| Объём SSD | 512 ГБ |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Аудиоразъемы | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6,Bluetooth 5.2 |
| Разъемы и порты ввода-вывода | 2 x USB 3.2 Gen 1 / 1 x Thunderbolt 4 / HDMI / LAN (RJ-45) / комбинированный аудиоразъем для наушников/микрофона / кардридер |
| Манипуляторы | Тачпад |
| Интегрированная видеокарта | Iris Xe Graphics |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/ax,Bluetooth 5.2,Gigabit Ethernet |
| Возможность апгрейда | 2 слота оперативной памяти |
| Видеоразъемы | 1 x HDMI |
| USB порты | 1 x Thunderbolt,2 x USB 3.1/3.2 Gen1 Type-A |
| Емкость аккумулятора, Вт ч | 53 |
| Поколение процессора Intel | 14-ое Raptor Lake |
| Краткие характеристики | Экран 16\" IPS (1920х1200) WUXGA+, матовый / Intel Core 5 120U (0.9 - 5.0 ГГц) / RAM 8 ГБ / SSD 512 ГБ / Intel Iris Xe Graphics / без ОД / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 11 Pro / 1.8 кг / серый |
| Разъемы для карт памяти | 1 x MicroSD |
| Модельный год | 2024 |
| Источник информации | Встроенный микрофон,Встроенные динамики |
| Основные атрибуты | |
| Разрешение | 1920x1200 |
Информация для заказа
- Цена: 38 692 ₴










