Ноутбук Lenovo ThinkPad E16 G2 T Core Ultra 7 155H/32GB/1TB SSD/Arc Graphics/W11 Pro/Black (21MA000NRA)
82 487 ₴
- Нет в наличии
- Код: 610753
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Ноутбук Lenovo ThinkPad E16 G2 T — современный инструмент для работы и учебы с высокой производительностью и компактным дизайном.
16-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1920x1200 и матовым покрытием обеспечивает комфортное использование даже в ярко освещённых помещениях. Шестнадцатиядерный процессор Intel Core Ultra 7 155H 14-го поколения (Meteor Lake) гарантирует высокую производительность для многозадачности.
Оперативная память DDR5 объёмом 32 ГБ и SSD-накопитель на 1 ТБ предлагают быстродействие и достаточный объём для данных. Интегрированная видеокарта Intel Arc Graphics обеспечивает плавную работу с графическими приложениями.
Операционная система Windows 11 Pro открывает возможности для профессионального использования.
Основные характеристики:
- Экран: 16" IPS, 1920x1200, матовый, 60 Гц
- Процессор: Intel Core Ultra 7 155H (1.4–4.8 ГГц), 16 ядер
- Оперативная память: 32 ГБ DDR5-5600 МГц
- Накопитель: SSD 1 ТБ PCIe 4.0, поддержка 2 слотов M.2
- Видеокарта: Интегрированная Intel Arc Graphics
- Беспроводные технологии: Wi-Fi 802.11ax, Bluetooth 5.3
- Аккумулятор: 57 Вт·ч для длительного времени работы
- Интерфейсы: USB 3.2, Thunderbolt 4, HDMI, LAN, аудиоразъём
- Звук: Dolby Atmos для качественного звучания
- Веб-камера: 1080p с высокой чёткостью
Дополнительные возможности:
- Подсветка клавиатуры
- Сканер отпечатков пальцев
- Тонкий металлический корпус весом 1.81 кг
- Зарядка через USB-C
Страна производства: Китай
Комплектация:
- Ноутбук
- Адаптер питания
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Вид | Ноутбуки |
| Процессор | Шестнадцатиядерный Intel Core Ultra 7 155H (1.4 - 4.8 ГГц) |
| Операционная система | Windows 11 Professional |
| Тип экрана | IPS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке | 1.81 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно | Порт Thunderbolt,С Украинской раскладкой,Зарядка от USB,С подсветкой клавиатуры,Идентификация отпечатка пальца |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Вес (кг) | 1.81 |
| Класс | Для работы и учебы,С большой автономностью,Тонкие и легкие |
| Вес в упаковке, кг | 1.81 |
| Габариты (Ш х Г х В) | 356.1 x 247.7 x 19.85 мм |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Встроенная камера | 1080p |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Объем памяти видеокарты | 4 ГБ |
| Аудиоразъемы | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6,Bluetooth 5.3 |
| Разъемы и порты ввода-вывода | 1 х USB 3.2 Type-C Gen2x2 (Power Delivery 3.0, DisplayPort 1.4) / 1 х Thunderbolt 4 (Power Delivery 3.0, DisplayPort 2.1) / 1 x USB 3.2 Gen2 / 1 x USB 3.2 Gen1 / HDMI / LAN (RJ-45) / комбинированный аудиоразъем для наушников/микрофона |
| Манипуляторы | Клавиатура NumberPad,Тачпад,Трекпоинт |
| Интегрированная видеокарта | Arc Graphics |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi 802.11ax,Bluetooth 5.3,Gigabit Ethernet |
| Возможность апгрейда | 2 слота оперативной памяти |
| Видеоразъемы | 1 x DisplayPort,1 x HDMI |
| USB порты | 1 x USB 3.1/3.2 Gen2 Type-A,1 x USB 3.2 Gen 2x2,1 x Thunderbolt,1 x USB 3.1/3.2 Gen1 Type-A |
| Емкость аккумулятора, Вт ч | 57 |
| Поколение процессора Intel | 14-oe Meteor Lake |
| Краткие характеристики | Экран 16\" IPS (1920x1200) WUXGA, матовый / Intel Core Ultra 7 155H (1.4 - 4.8 ГГц) / RAM 32 ГБ / SSD 1 ТБ / Intel Arc Graphics / без ОД / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 11 Pro / 1.81 кг / черный |
| Звуковая система | Dolby Atmos |
| Модельный год | 2024 |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Основные атрибуты | |
| Разрешение | 1920x1200 |
- Цена: 82 487 ₴










