Ноутбук Lenovo ThinkPad L16 G1 T Core Ultra 7 155U/32GB/1TB SSD/Iris Xe Graphics/W11 Pro/Black (21L3002XRA)
93 655 ₴
- Нет в наличии
- Код: 610759
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Ноутбук Lenovo ThinkPad L16 G1 T — это современное устройство, созданное для эффективной работы и обучения. Мощная конфигурация и качественная сборка делают этот ноутбук идеальным для профессионального использования.
16-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1920x1200 и матовым покрытием обеспечивает комфортную работу даже при длительном использовании. Процессор Intel Core Ultra 7 155U 14-го поколения (Meteor Lake) с 12 ядрами и частотой до 4.8 ГГц гарантирует быструю обработку задач.
Оперативная память объёмом 32 ГБ DDR5-5600 МГц и SSD-накопитель на 1 ТБ обеспечивают отличную производительность и большой объём для хранения данных. Интегрированная видеокарта Intel Iris Xe Graphics подходит для работы с графикой и мультимедиа.
Особенности:
- Предустановленная операционная система Windows 11 Pro.
- Высокая автономность благодаря аккумулятору на 57 Вт·ч.
- Встроенный сканер отпечатков пальцев для повышенной безопасности.
- Лёгкий доступ к современным интерфейсам, включая Thunderbolt 4.
Основные характеристики:
- Экран: 16" IPS, 1920x1200, матовый, 60 Гц
- Процессор: Intel Core Ultra 7 155U (1.7–4.8 ГГц), 12 ядер
- Оперативная память: 32 ГБ DDR5-5600 МГц
- Накопитель: SSD 1 ТБ PCIe 4.0
- Видеокарта: Интегрированная Intel Iris Xe Graphics
- Интерфейсы: USB 2.0, USB 3.2 Gen1, USB Type-C Gen2x2, Thunderbolt 4, HDMI, LAN, аудиоразъём
- Подключение: Wi-Fi 802.11ax, Bluetooth 5.3
- Операционная система: Windows 11 Pro
Комплектация: ноутбук, адаптер питания, документация.
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид | Ноутбуки |
| Процессор | Двенадцатиядерный Intel Core Ultra 7 155U (1.7 - 4.8 ГГц) |
| Операционная система | Windows 11 Professional |
| Тип экрана | IPS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке | 1.77 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно | Порт Thunderbolt,С Украинской раскладкой,Зарядка от USB,С подсветкой клавиатуры,Идентификация отпечатка пальца |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Вес (кг) | 1.77 |
| Класс | Для работы и учебы,С большой автономностью |
| Вес в упаковке, кг | 1.77 |
| Габариты (Ш х Г х В) | 357.2 x 253.4 x 20.78 мм |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Встроенная камера | 5.0 Мп |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Объем памяти видеокарты | 4 ГБ |
| Аудиоразъемы | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6,Bluetooth 5.3 |
| Разъемы и порты ввода-вывода | 1 x USB 2.0 / 2 x USB 3.2 Gen1 / 1 x USB 3.2 Type-C Gen2x2 / 1 x Thunderbolt 4 / HDMI / LAN (RJ-45) / комбинированный аудиоразъем для наушников/микрофона |
| Манипуляторы | Клавиатура NumberPad,Тачпад,Трекпоинт |
| Интегрированная видеокарта | Iris Xe Graphics |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi 802.11ax,Bluetooth 5.3,Gigabit Ethernet |
| Возможность апгрейда | 2 слота оперативной памяти |
| Видеоразъемы | 1 x HDMI |
| USB порты | 1 x USB 2.0,1 x USB 3.2 Gen 2x2,1 x Thunderbolt,2 x USB 3.1/3.2 Gen1 Type-A |
| Емкость аккумулятора, Вт ч | 57 |
| Поколение процессора Intel | 14-oe Meteor Lake |
| Краткие характеристики | Экран 16\" IPS (1920x1200) WUXGA, матовый / Intel Core Ultra 7 155U (1.7 - 4.8 ГГц) / RAM 32 ГБ / SSD 1 ТБ / Intel Iris Xe Graphics / без ОД / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 11 Pro / 1.77 кг / черный |
| Модельный год | 2024 |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Основные атрибуты | |
| Разрешение | 1920x1200 |
- Цена: 93 655 ₴










