Ноутбук Lenovo ThinkPad P16v G2 R Core Ultra 7 155H/64GB/1TB SSD/Arc Graphics/Black (21KYS09900)
124 865 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 610756
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ноутбук Lenovo ThinkPad P16v G2 R — мощное устройство для работы и учебы, созданное для выполнения самых требовательных задач.
16-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1920x1200 и матовым покрытием обеспечивает комфорт при длительной работе. Процессор Intel Core Ultra 7 155H 14-го поколения Meteor Lake с 16 ядрами и частотой до 4.8 ГГц гарантирует производительность на высшем уровне.
64 ГБ оперативной памяти DDR5 с частотой 5600 МГц и SSD-накопитель на 1 ТБ обеспечивают быструю работу и большой объем для хранения файлов. Интегрированная видеокарта Intel Arc Graphics оптимизирована для мультимедийных и офисных задач.
Основные характеристики:
- Экран: 16" IPS, 1920x1200, матовый, 60 Гц
- Процессор: Intel Core Ultra 7 155H (1.4–4.8 ГГц), 16 ядер
- Оперативная память: 64 ГБ DDR5-5600 МГц
- Накопитель: SSD 1 ТБ PCIe 4.0, поддержка 2 слотов M.2
- Видеокарта: Интегрированная Intel Arc Graphics
- Беспроводные технологии: Wi-Fi 802.11ax, Bluetooth 5.3
- Аккумулятор: 90 Вт·ч для длительной автономной работы
- Интерфейсы: USB 3.2, USB 4 (Thunderbolt 4), HDMI, LAN, кардридер MicroSD
- Веб-камера: 5 Мп с высоким качеством видео
Дополнительные возможности:
- Подсветка клавиатуры
- Сканер отпечатков пальцев
- Трекпоинт для удобного управления
- Стереодинамики для качественного звука
Страна производства: Китай
Комплектация:
- Ноутбук
- Адаптер питания
- Документация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид | Ноутбуки |
| Процессор | Шестнадцатиядерный Intel Core Ultra 7 155H (1.4 - 4.8 ГГц) |
| Операционная система | Без ОС |
| Тип экрана | IPS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке | 2.22 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно | Порт Thunderbolt,С Украинской раскладкой,С подсветкой клавиатуры,Идентификация отпечатка пальца |
| Объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Вес (кг) | 2.22 |
| Класс | Для работы и учебы,С большой автономностью |
| Вес в упаковке, кг | 2.22 |
| Габариты (Ш х Г х В) | 365 x 262 x 24.66 мм |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Встроенная камера | 5 Мп |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Объем памяти видеокарты | 4 ГБ |
| Аудиоразъемы | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6,Bluetooth 5.3 |
| Разъемы и порты ввода-вывода | 1 x USB 3.2 Gen1 / 2 x USB 4 (Thunderbolt 4, DisplayPort) / HDMI / LAN (RJ-45) / комбинированный аудиоразъем для наушников/микрофона / кардридер |
| Манипуляторы | Клавиатура NumberPad,Тачпад,Трекпоинт |
| Интегрированная видеокарта | Arc Graphics |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi 802.11ax,Bluetooth 5.3,Gigabit Ethernet |
| Возможность апгрейда | 2 слота оперативной памяти |
| Видеоразъемы | 1 x DisplayPort,1 x HDMI |
| USB порты | 2 x USB 3.1/3.2 Gen1 Type-A,2 x Thunderbolt 4 (USB4) |
| Емкость аккумулятора, Вт ч | 90 |
| Поколение процессора Intel | 14-oe Meteor Lake |
| Краткие характеристики | Экран 16\" IPS (1920x1200) WUXGA, матовый / Intel Core Ultra 7 155H (1.4 - 4.8 ГГц) / RAM 64 ГБ / SSD 1 ТБ / Intel Arc Graphics / без ОД / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / без ОС / 2.22 кг / черный |
| Разъемы для карт памяти | 1 x MicroSD |
| Модельный год | 2024 |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Основные атрибуты | |
| Разрешение | 1920x1200 |
Информация для заказа
- Цена: 124 865 ₴











