Микроволновая печь Adler AD 6205 20L 700 Вт White
3 924 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 609430
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Универсальная микроволновая печь объемом 20 л. Эстетична, проста в использовании и готова к использованию на любой кухне. Благодаря 5 уровням волн и функции размораживания он позволяет готовить вкусные блюда или разогревать уже готовые продукты. Вращающаяся тарелка обеспечивает равномерный нагрев, а таймер предохраняет блюдо от пригорания. Духовка имеет внутренние размеры 315 x 296 x 211 мм, поэтому в нее можно поместить тарелку для пиццы.
Характеристики Adler AD 6205:
- Емкость 20л
- Мощность микроволн 700 Вт
- 5 уровней микроволн
- Функция размораживания
- Механическое управление
- Таймер 30 минут
- Вращающаяся тарелка 24 см
- Внешние размеры: 24,3 х 44,6 х 34 см
- Внутренние размеры: 309 x 298 x 202 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Тип | Cоло |
| Материал корпуса | Металл |
| Способ установки | Отдельностоящая |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Гарантия | 1 месяц |
| Объем, л | 20 |
| Тип открытия дверцы | Ручкой |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 24,3 х 44,6 х 34 см |
| Функции и специальные программы | Размораживание по весу,Размораживание по времени |
| Мощность СВЧ | 700 Вт |
| Габариты внутренней камеры, см | 309 x 298 x 202 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 924 ₴












