Ноутбук Lenovo ThinkPad P16s G3 T Core Ultra 7 155H/32GB/1TB SSD/Arc Graphics/Black (21KS0003RA)
99 452 ₴
- Нет в наличии
- Код: 610754
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Ноутбук Lenovo ThinkPad P16s G3 T — это надёжное решение для работы и учёбы с высокой производительностью и широкими возможностями подключения.
16-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1920x1200, матовым покрытием и яркостью 300 нит обеспечивает комфортную работу в любых условиях. Шестнадцатиядерный процессор Intel Core Ultra 7 155H 14-го поколения (Meteor Lake) позволяет эффективно выполнять многозадачные операции.
Оперативная память объёмом 32 ГБ DDR5-5600 МГц и SSD-накопитель на 1 ТБ обеспечивают высокую скорость обработки данных и достаточный объём для хранения. Интегрированная видеокарта Intel Arc Graphics подходит для работы с графическими приложениями и базовых игр.
Особенности:
- Встроенная камера 5.0 МП с ИК-модулем и шторкой конфиденциальности для безопасности.
- Металлический корпус весом 1.82 кг для мобильности.
- Ёмкий аккумулятор на 75 Вт·ч для длительной автономности.
- Поддержка зарядки через USB-C и встроенный сканер отпечатков пальцев.
Основные характеристики:
- Экран: 16" IPS, 1920x1200, матовый, 60 Гц
- Процессор: Intel Core Ultra 7 155H (1.4–4.8 ГГц), 16 ядер
- Оперативная память: 32 ГБ DDR5-5600 МГц
- Накопитель: SSD 1 ТБ PCIe 4.0
- Видеокарта: Интегрированная Intel Arc Graphics
- Интерфейсы: 2 x USB 3.2 Gen1, 2 x Thunderbolt 4, HDMI 2.1, LAN, аудиоразъём, Smart Card Reader
- Подключение: Wi-Fi 802.11ax, Bluetooth 5.3
- Операционная система: Без ОС
Комплектация: ноутбук, адаптер питания, документация.
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Вид | Ноутбуки |
| Процессор | Шестнадцатиядерный Intel Core Ultra 7 155H (1.4 - 4.8 ГГц) |
| Операционная система | Без ОС |
| Тип экрана | IPS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке | 1.82 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно | Порт Thunderbolt,С Украинской раскладкой,Зарядка от USB,С подсветкой клавиатуры,Идентификация отпечатка пальца |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Вес (кг) | 1.82 |
| Класс | Для работы и учебы,С большой автономностью,Тонкие и легкие |
| Вес в упаковке, кг | 1.82 |
| Габариты (Ш х Г х В) | 361.5 x 248.6 x 21.13 мм |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Встроенная камера | 5.0 МП + ИК с конфиденциальной шторкой |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Объем памяти видеокарты | 4 ГБ |
| Аудиоразъемы | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6,Bluetooth 5.3 |
| Разъемы и порты ввода-вывода | 2 x USB 3.2 Gen1 / 2 x Thunderbolt 4 (Power Delivery 3.0, DisplayPort 2.1) / HDMI 2.1 / LAN (RJ-45) / комбинированный аудиоразъем для наушников/микрофона / Smart Card Reader |
| Манипуляторы | Клавиатура NumberPad,Тачпад,Трекпоинт |
| Интегрированная видеокарта | Arc Graphics |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi 802.11ax,Bluetooth 5.3,Gigabit Ethernet |
| Возможность апгрейда | 2 слота оперативной памяти |
| Видеоразъемы | 1 x DisplayPort,1 x HDMI |
| USB порты | 2 x USB 3.1/3.2 Gen1 Type-A,2 x Thunderbolt 4 (USB4) |
| Емкость аккумулятора, Вт ч | 75 |
| Поколение процессора Intel | 14-oe Meteor Lake |
| Краткие характеристики | Экран 16\" IPS (1920x1200) WUXGA, матовый / Intel Core Ultra 7 155H (1.4 - 4.8 ГГц) / RAM 32 ГБ / SSD 1 ТБ / Intel Arc Graphics / без ОД / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / без ОС / 1.82 кг / черный |
| Звуковая система | Dolby Audio |
| Разъемы для карт памяти | 1 x SmartCard |
| Модельный год | 2024 |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Основные атрибуты | |
| Разрешение | 1920x1200 |
- Цена: 99 452 ₴











